Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 17:15   #21
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гордитесь, шкодоводы!

testarossa, СтражДорог, я не отрицаю, что такие есть, только по сравнению с морем "попаданцев" - это жалкие капли. Сужу не по нашему клубу, а по другим форумам и личным тёркам со слесарями.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2023, 17:34   #22
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гордитесь, шкодоводы!

Серж-сараевод, на самом деле ни клуб, ни слесаря - не показатель, т.к. априори человек, у которого нет проблем, не пожалуется в клубе и не приедет к слесарю. Это все равно что спрашивать районного терапевта, много ли народу болеет - он ответит, что все без исключения)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2023, 17:55   #23
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гордитесь, шкодоводы!

СтражДорог, но погордиться может. Как тут был чел на третьем Супе, который таксуя уже три сотни ткм разменял. Смотришь объявы по тиретьему Супу, так там нет ничего про двигло.
По второму Супу зато стОит посмотреть объявления по продажам, так там через одного идут комменты, что переборка двигла или замена на контрактник выполнена. Это о чем-то говорит. Да и я сам был у Сусликруса и видел эти бедолаги CDA в очереди на ремонт.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2023, 19:40   #24
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гордитесь, шкодоводы!

Да, я помню как раскидывали мне на капиталке мой CCZA на втором Супе.
Но там конечно и вина была механика, который цепь менял ранее.
P.S. Кстати покупатель моего Супа катается и состоит в одном чатике, вроде все норм у него. Увидел тут фото у него своей бывшей(машины), чуть не прослезился, столько всего с ней было
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2023, 20:57   #25
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гордитесь, шкодоводы!

Да... А моя А5 походу сдохла Шурин видит ее на одном и том же месте уже месяц...
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор шкодоводы iq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot