Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 11:52   #51
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Pashker Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить коррективы в технологический поцесс полировки и обработки защитным покрытием? Мне делали фреш, потом обрабатывали жидким стеклом, потом неделю мыться запрещали. В итоги во всех скрытых местах куча налёта от полировки, точнее от работы полирововчной машинки (точки, матовый налёт) которые толком ничем уже не стереть. Только Дима (который непосредственно полировал) при моей просьбе оттёр каким то волшебным средством в самых видных местах. Но по мере эксплуатации машины, где нибудь этот эффек да вылазит постоянно (К Диме уже стыдно ездить, просить оттереть там капельку, там капельку - вроде мелочь, а не совсем приятно. Подозреваю, что сразу после полировки эти точки и налёт будет убираться хорошо (а вот уже через неделю и дале - ооочень трудно). Так вот, к чему я всё это. Возможно ли технологический процесс организовать таким образом: Полировка - тщательная мойка с просмотром всех скрытых мест (разрезы между капотом\багажником и крыльями, бамперами, стеклами), а потом уж нанесение защитного покрытия и немытия машины неделю. Сорри за много текста.
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 12:28   #52
Pashker
Партнер Клуба
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 308
Pashker is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Цитата:
Сообщение от professor Посмотреть сообщение
pashker Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить коррективы в технологический поцесс полировки и обработки защитным покрытием? Мне делали фреш, потом обрабатывали жидким стеклом, потом неделю мыться запрещали. В итоги во всех скрытых местах куча налёта от полировки, точнее от работы полирововчной машинки (точки, матовый налёт) которые толком ничем уже не стереть. Только Дима (который непосредственно полировал) при моей просьбе оттёр каким то волшебным средством в самых видных местах. Но по мере эксплуатации машины, где нибудь этот эффек да вылазит постоянно (К Диме уже стыдно ездить, просить оттереть там капельку, там капельку - вроде мелочь, а не совсем приятно. Подозреваю, что сразу после полировки эти точки и налёт будет убираться хорошо (а вот уже через неделю и дале - ооочень трудно). Так вот, к чему я всё это. Возможно ли технологический процесс организовать таким образом: Полировка - тщательная мойка с просмотром всех скрытых мест (разрезы между капотом\багажником и крыльями, бамперами, стеклами), а потом уж нанесение защитного покрытия и немытия машины неделю. Сорри за много текста.
Да конечно без проблем. Все можно. Просто после полировки машина полностью подготавливается к нанесению защитной полироли иногда моется но только когда делается сильный абразив (не фреш) естественно все щели и подкапотные пространства не очищаются из-за ненадобности т.к. обрабатывается только лишь внешнее ЛКП, а при фреше в щели попадает пыль которая постепенно вымывается дождями или мойкой. У Вас всё работает. Думаю после одной хорошей мойки все пройдет. Мы даем гарантию на наши работы по-этому можете обращаться по любому поводу.
__________________
С уважением, Павел Запись на полировку в Полировочный центр
www.avtopolirovka.ru 8(495) 644-8030
Pashker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 15:25   #53
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Цитата:
Сообщение от pashker Посмотреть сообщение
Да конечно без проблем. Все можно. Просто после полировки машина полностью подготавливается к нанесению защитной полироли иногда моется но только когда делается сильный абразив (не фреш) естественно все щели и подкапотные пространства не очищаются из-за ненадобности т.к. обрабатывается только лишь внешнее ЛКП, а при фреше в щели попадает пыль которая постепенно вымывается дождями или мойкой. У Вас всё работает. Думаю после одной хорошей мойки все пройдет. Мы даем гарантию на наши работы по-этому можете обращаться по любому поводу.
То то и оно, что не вымывается....Делали пару месяцев назад. Мою 2 раза в неделю с использованием шампуня для грузовиков (ядрёный) - всё на своих местах, и более того, ещё и оттереть невозможно практически. Это по ходу полироль застывшая.

В следующий приезд на полировку попрошу всё таки хорошо прочищать все потайные места сразу, после полировки)))
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 17:42   #54
Pashker
Партнер Клуба
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 308
Pashker is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Хорошо всё сделаем!
__________________
С уважением, Павел Запись на полировку в Полировочный центр
www.avtopolirovka.ru 8(495) 644-8030
Pashker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 10:20   #55
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Цитата:
Сообщение от Pashker Посмотреть сообщение

Обязательно будем ждать от Вас отзыв!
Подожду недельку, чтобы можно было машину помыть, дождусь хорошей погоды,сфотографирую и похвастаюсь
Птицы только расстраивают, которые так гадят, что даже полировка не берет
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 16:55   #56
KuzmichD
Партнер Клуба
 
Аватар для KuzmichD
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 20
KuzmichD is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

www.avtopolirovka.ru Полировочный центр рад сообщить Вам, что Специальное летнее предложение программа "Fresh полировка" продлена до 30 сентября 2012 г.
Мягкая сверх тонкая восстановительная полировка + защитная.
Освежи свое авто, получи зеркальный блеск, ослепительный глянец и закрепи(защити)полученный результат защитной полировкой.Полный комплекс работ по цене обычной защитной полировки.
В услугу входит:
1. Удаление битумных и других загрязнений.
2. Очищение кузова специальной синтетической глиной
3. Сверхмягкая восстановительная полировка.
4. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание)
5. Нанесение защитного* покрытия согласно рекомендации производителя
6. Выдержка автомобиля в теплом сухом помещении необходимая для закрепления защитного покрытия.

Цена Fresh полировки 5300 рублей**
Все подробности тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...resh-polirovkaq
* -- В цену услуги входит Защитная полироль на эпоксидной основе -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...ishing-minimum1 при желании можно выбрать другое защитное покрытие.
Все варианты с ценами тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...resh-polirovkaq
** -- В цену включено материал + работы для 2- категории автомобилей.
Сделать цену еще меньше может только Ваша клубная скидка.
__________________
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел. +7 (903) 296-2136
Icq:100495780
KuzmichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 23:41   #57
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Честно говоря, такое впечатление, что восстановительную полировку мне сделали, т.е. паутинку и мелкие царапины убрали, а вот жидкое стекло не нанесли. Картина после дождя, как будто защиты нет совсем. Когда у меня была нанесена эпоксидка, вода после дождя собиралась трассировкой, сейчас же картина такая же, как на соседних машинах. Миша Гамберро тоже говорит, что не похоже на жидкое стекло, а он его делал у вас на свою машину, товарищ мой-маляр посмотрел, его тоже берут сомнения. Может что-то сделали не то или не так? Или у меня какие-то неправильные представления?
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 07:32   #58
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

В позапрошлое воскресенье был у ребят. Езжу к ним еще со времен владения Меганом с клубной картой Меган2клуба :-) В общем сделали все отлично, жидкое стекло лежит как надо, вода собирается в шарки, а вот с антидождем схалтурили. Передние стекла отлично, а задние так себе (заказывал все стекла по кругу за 1700 р.) В целом доволен их рабтой :-)
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 17:06   #59
Pashker
Партнер Клуба
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 308
Pashker is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Спасибо за отзыв Были рады видеть Вас.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Kysh Посмотреть сообщение
Честно говоря, такое впечатление, что восстановительную полировку мне сделали, т.е. паутинку и мелкие царапины убрали, а вот жидкое стекло не нанесли. Картина после дождя, как будто защиты нет совсем. Когда у меня была нанесена эпоксидка, вода после дождя собиралась трассировкой, сейчас же картина такая же, как на соседних машинах. Миша Гамберро тоже говорит, что не похоже на жидкое стекло, а он его делал у вас на свою машину, товарищ мой-маляр посмотрел, его тоже берут сомнения. Может что-то сделали не то или не так? Или у меня какие-то неправильные представления?
Добрый день! У Вас абсолютно правильное представление! С машины действительно должны слетать капли. И машина должна меньше пачкаться и хорошо отмываться я очень сильно сомневаюсь в том что Наши сотрудники после восстановительной полировки не положили защиту или как-то не так положили, Но для нас клиент всегда прав. Я Вас приглашаю к нам на мойку автомобиля чтобы реально посмотреть на то скатываются ли капли или нет. Полировка либо она есть либо ее нет. 3-его не бывает. Звоните нам заранее и приезжайте.
Возможно машина плохо помыта или просто грязная тогда налет грязевой на авто лежит на защите, а грязевой налет не дает каплям сходить. Просто попробуйте или точнее попросите хорошо, на мойке помыть авто и смотрите как смывается пена. Все должно быть так как на видео ролике -- тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...shing-minimum4
__________________
С уважением, Павел Запись на полировку в Полировочный центр
www.avtopolirovka.ru 8(495) 644-8030

Последний раз редактировалось Pashker; 02.10.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Pashker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 17:17   #60
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

А мне можно подъехать и посмотрите, как вода с передних стекол скатывается и как с задних стекает?
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
партнеры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot