Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2014, 17:54   #21
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Да кстати именно только на дальняки такое происходит
у нас интересный бак из 2х половинок
зафигачил тут топливопровод, но по датчику вылилось немного, а вот потом часа 2 стрелка падала, пару раз нырял под машину чтоб понять течет или нет гипс наложенный на трубку

похоже как-то оригинально перекачивается с помощью обратки или еще каким-то способом
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 18:58   #22
Сергей Ник
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей Ник
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 94
Сергей Ник is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

похоже как-то оригинально перекачивается с помощью обратки или еще каким-то способом
Стоит спец.перекачивающий насос.
Сергей Ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 08:54   #23
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Я два дня уже дую, шатаю, гоняю и чёт не чё не помогает сегодня 50 целый час заливал чуть у колонки не убили меня что делать то???
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 09:05   #24
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Михаил 86,ну так, в порядке бреда: не затягивая крышку до конца( чуть-чуть наживить, чтоб не болталась), совершить пару приёмов с продольной и поперечной раскачкой, а именно газ-тормоз, а потом одной из сторон по очереди на подъём забраться.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 09:24   #25
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Михаил 86,На ночь оставь с машину без пробки (крышки) Будет все норм потом. И не заливай больше до фула. Особенно когда холода начинаются.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 10:06   #26
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

До полна не заливал!!! Вчера крышку чуть прикрутил, а сегодня тоже самое! Позвонил о.ф они как обычно ответили "у Вас что-то с вентиляцией топливного бака приезжайте это работа не для гаражного сервиса!" В инете нашёл что стоит клапан вот попробую снять и почистить его!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 18:41   #27
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Ну расскажу дальше!!! Приезжаю к о.ф описываю всю картину на что получаю неожиданный ответ механика " У Вас всё зашибись это на заправках ставят новые пистолеты!!!! Так и должно быть ни чего страшного я ему в ответ............!!!!! иду к другому механику, он мне без объяснения причины заезжай!!! Я ему ну примерно скажите к чему готовиться мож у меня денег столько нет!!! Ладно в следующий раз заедь так всё таки что делать то надо да так причина в баке разберёмся!!! Хрен пошёл 3 доконать он мне начел у Вас причина скорей всего в клапане абсорбера надо посмотреть или продуть его!!! Ну короче я выхожу от дилера и думаю с чего начать??? Завтра поменяю фильтра продую и буду искать верный путь!!!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 18:49   #28
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Мне кажется про клапане история неверна, тк он работает на заведенном двигателе. В советских машинах (если не ошибаюсь) параллельно основному патрубку бака шла (внутри) тонкая, которая выпускала воздух. Такая же система в некоторых канистрах, чтоб не булькало при переливе. У нас такой системы нет.???
У меня при сломанном клапане и адсорбере бак нормально заправлялстя.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 19:06   #29
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Вот я и о том же что при сломанном клапане машина троит или глохнет на хол. оборотах!!! Завтра сниму подкрылку и начну от заливной и до абсорбера там видно будет!!!

Добавлено через 6 минут

Ребят подскажите кто нить куда всё таки лесть?

Последний раз редактировалось Михаил 86; 26.09.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2014, 19:35   #30
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

была один раз проблема с заправкой... Не мог заправиться. Кое как нацедил 5 литров, пошел расплатился, высказал свое фи (сказали типа только вчера настраивали, типа машина виновата), отъехал на другую более новую заправку. Вставил пистолет все нормально, что это было - пистолет или суперб.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot