Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: А у Вас был зонтик в авто при получении?
Да, был 215 51.31%
Не было, но в итоге дали 52 12.41%
Нет, не было и не дали 152 36.28%
Голосовавшие: 419. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 08:42   #111
Dim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Dim is on a distinguished road
По умолчанию Re: Зонт в авто

А мне манагер зонт при получении авто подарил! Июнь 2011 г.)))
Dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 08:49   #112
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Зонт в авто

Зонтик есть!!!!!!получение авто конец мая-вентус!!!!я причем заметил его токо через неделю---писал от радости кипятком)))))хотя манагер говорил что зонт опция))складывается ощущение что они сами их вытаскивают а потом нам загоняют..
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 17:57   #113
Nite
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 18
Nite will become famous soon enough
По умолчанию Re: Зонт в авто

Зонтик - в одних комплектациях опция, в других - опция в базе (в элеганс точно есть).
Заключил договор поставки, там зонтик прописан
Проверю
Nite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 18:00   #114
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Зонт в авто

А у меня нет. И в представительстве сказали что не должно его быть, по шасси пробивали только что. Видимо нас украинцев обделили этим чудом
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 20:16   #115
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

меня тоже убедили что не должно быть в октябре 2010, а в сентябре 2011 я купил от vw , оказался в два раза дешевле чем от шкоды, ну раз дырка есть значит и пробор должен быть, очень удобно осенью оказалось, правда не знаю куда выкинуть жесткий чехол от vwского зонта

Последний раз редактировалось dvs222; 04.11.2011 в 20:59.
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 17:54   #116
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зонт в авто

Машинку получал 05.10.11 г. на удивление зонтик на месте. Может просто спугнул т.к. приехал в салон и следил, как машинку спускали с автовоза и как только мой Супчик уверенно встал на землю открыл заднюю левую дверь и проверил наличие зонта, о чём сказал манагеру чтоб он даже не помышлял его от туда экспроприировать.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 17:55   #117
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Максимус, мужиииккк!!! Пральна сделал.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 17:57   #118
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Машинку получал 05.10.11 г. на удивление зонтик на месте. Может просто спугнул т.к. приехал в салон и следил, как машинку спускали с автовоза и как только мой Супчик уверенно встал на землю открыл заднюю левую дверь и проверил наличие зонта, о чём сказал манагеру чтоб он даже не помышлял его от туда экспроприировать.
на следующей недели заеду в РРТ попрошу полный официальный список того что должно было быть в комплектации машины, просто дело принципа
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 18:13   #119
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зонт в авто

Российский менталитет - тащить всё то, что плохо лежит, может победить только Российская принципиальность - добьюсь своего, либо добью всех тех, кто с этим связан. Извиняюсь за флуд, просто не удержался!
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 18:33   #120
Пшолты
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Кремль
Сообщений: 130
Пшолты has a spectacular aura aboutПшолты has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Зонт в авто

Забываем про зонтики!Финам они уже понравились.....Сейчас другая "фишка".Выдергивание карманных фонариков из "сарая".Только вот смысл?Под них всеравно кронштейн для зарядки нуженКак говорится,было бы что красть)Купившим такой авто,БДЕТЬ на стадии выдачи!!!
Пшолты вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot