Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 13:24   #931
Andr 2305
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 105
Andr 2305 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Российские морозы и Superb. Подготовка

Все это из за низкого напряжения АКБ
Andr 2305 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 15:02   #932
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российские морозы и Superb. Подготовка

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
У меня авто 6 в деревне в -29 завелось без проблем, а вот 7 при -30 по какой-то причине только с третьего раза и то не очень ровно работая первые секунды (есть мысль что свечи просто подзалило и поэтому неровно работал двиг). 9-го в -20 вообще как летом с полоборота...

Но вот 6-го приключилась такая неприятность: завелся, прогрел немного и потихоньку поехали. По пути остановились и я заглушил двигатель (температура на тот момент была в районе 75гр.), а когда через пять минут стал заводить, то приборка со звуковыми сигналами начала мне сюрпризы показывать, при чем с каждым поворотом ключа они менялись, ну и авто не заводилась. .. в итоге завелся и после этого больше не повторялось. Шнурок показал "праздничный шрифт"...
Что это? Просто глюк подмерзших мозгов ДВС?

Вот у меня тогда паника началась... супруга со мной была и уже малость замерзла, а авто понятно дело еще холодное было и в тепло не рядом бежать...
Заряжай аккумулятор, а может и заменить пора. Эти ошибки от низкого напряжения. Стирай их и не парься
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 16:02   #933
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Российские морозы и Superb. Подготовка

Цитата:
Сообщение от Andr 2305 Посмотреть сообщение
Все это из за низкого напряжения АКБ
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Заряжай аккумулятор, а может и заменить пора. Эти ошибки от низкого напряжения. Стирай их и не парься
Спасибо.
В принципе в этом направлении и начинал думать...
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зима, эксплуатация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot