Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 6-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2020, 17:33   #451
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: жижа в DSG

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но антифриз я все таки оригинальный заливаю.
Я hepu концентрат взял. За 8 лет можно махнуть.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Может мысль какая на этот счет...
Думаю норм работа коробки и просто забыть. Движки и сами коробки разные, но у всех есть затупы.
Когда едешь, тебе надо быстро ускорится и сразу после ускорения притормозить - это на 250-х.
У менян 500-ке было, если включен режим шпрот (раньше зимой до работы включал) то когда газ отпускаешь, она делала толчок вперёд. Потом это вылечили, когда подружили машину с коробкой. Зато когда её подружили, появилось движение накатом и если он включен она ведёт себя дергано. Так что эти мелкие косячки как по мне, а поломка она вылезет.

Последний раз редактировалось Wint; 01.09.2020 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
6dsg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot