Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 12:09   #11
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
у нас страна такая, что надо сначала самим не нарушать, дабы не давать повод замаскироваться блатным, т.к. если рядом стоят машины то проще утащить простых смертных чем крутого, а вот если не будет других машин, то прийдется уже тащит и блатных. И главное чтобы общественность и СМИ почаще поднимали подобного рода темы с проверками и раздувательством скандалов, тогда начинают власти шевелиться почуть, а когда всем пофигу, то и властям пофигу, т.к. можно спокойно отсидеться.
У нас страна не менее и не более обычная чем все другие. Рыба гниет с головы, а наша рыба родилась мертвой.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 14:31   #12
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Остановка не по правилам сейчас стоит 3000 рублей. Почему я не вижу на улицах полицию, которая выписывает штрафы? Что мешает заранее напечатать бланки протоколов, где будет указано все, кроме даты, адреса и номера машины?
Эвакуаторы - это конечно хорошо. А работать они будут?
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 14:35   #13
Tiktuger
Партнер клуба
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Tiktuger is on a distinguished road
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Я считаю, что увеличение штрафов без строительства парковок - это грабеж в чистом виде.

Например, у метро Юго-западная, где я периодически оставляю машину, везде понаставили знаков, запрещающих остановку и не сдалали ниодной новой парковки. Где я должен теперь машину ставить, вырезано?!

Еще пример. Вдоль ул. Профсоюзная планируется ввести полосу А и запретить остановку. Магазинов и учреждений там в каждом доме навалом. Я, например, посещаю там поликлинику и банк. Машину припарковать негде принципе. Ну и так далее.

Стройте парковки сначала, а потом штрафуйте!



Аккуратнее с матозаменителями. OBender
__________________
mebel-welcome.ru Магазин мебели
mw-logist.ru Грузоперевозки

Последний раз редактировалось OBender; 10.12.2012 в 15:39.
Tiktuger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 15:33   #14
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Про парковки согласен, более того в центре необходимо сделать места для парковки на 20-30 минут.а те кто приезжает на весь день пусть платит по полной.

Ну и на счет эвакуации, думаю лучше штраф, по крайней мере заинтересованность ниже будет, соответственно и вероятность просто эвакуации для заработка так же.
Да и еще что получается, что я за эвакуацию ради проезда президента платить должен, даже если все по правилам!?

Кстати ни разу не видел что бы забирали машинки припаркованные в 2-3 ряда у ресторана недальний восток.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 15:54   #15
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Цитата:
Сообщение от tiktuger Посмотреть сообщение
Например, у метро Юго-западная, где я периодически оставляю машину, везде понаставили знаков, запрещающих остановку и не сдалали ниодной новой парковки.
Вот это безобразие. Хотите пересадить людей на ОТ - сделайте перехватывающие парковки хотя бы у метро в спальных районах. "Съезд с автомагистрали - парковка - метро" это нормальная схема. Также как и бесплатная остановка на 10-20-30 минут.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 17:09   #16
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Да и еще что получается, что я за эвакуацию ради проезда президента платить должен, даже если все по правилам!?
оттащат за угол
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 20:20   #17
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

Штрафы то конечно нужны, порой из 2х рядов пол ряда только остаётся. Но с другой стороны, куда машины то ставить? К примеру, у меня около работы нет ни подземных гаражей, ни парковок, да даже карманов нет. И это в таком приличном радиусе.
Недавно по работе ездил на неделю в Казань. Центр города - 4 подземные бесплатные парковки, всегда горит табличка со свободными местами, на каждом шагу наземные парковки. Совершенно, так сказать, другое дело.
В городах с соответствующей инфраструктурой такие штрафы нужны. А почему нет, если автовладельцам есть возможность нормально припарковать машину. В Москве соответствующей инфраструктуры попросту нет.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 20:45   #18
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эвакуация. С июня 2013-9000 руб.

efe, Дим, по этому надо начинать с создания условий... а у нас только кнутом умеют...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Платная эвакуация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot