Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 23:02   #11
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Продавал в октябре 2010 г. Мазду 6 New 2008 г.в. в комплектации Sport с полной шумкой салона и ни одной крашеной детали. За 3 недели позвонил 1 человек, в итоге ему и продал, потому что суп уже в салоне стоял. Продал на 200 тыс. дешевле чем брал. Не думал, что они такие неликвидные...
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 00:04   #12
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Stason, я если честно продавать не умею. Я больше специалист тратить деньги на всякую ерунду. А вообще конечно лучше заранее начать продавать если конечно решение окончательное
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 00:10   #13
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Stason, это горячий пирожок продашь за неделю! главное объявление в один день и на все источники не только местные но и авто.ru и т.д. при звонках цену не скидывай...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 01:57   #14
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Если есть знакомые по авторемонту например, то можно машину оставить им и они сами будут показывать машину тем кто хочет её купить, ну и естественно нужно будет им заплатить комиссионые с продажи машины.
А так придется машину самому показывать, а значить ездить на машине, а машинам иной раз очень не нравится, что у них может смениться хозяин и они бывает начинают вредничать, бывает так, что сильно вредничают. Думаю, что у каждого из нас есть прозапас не одна такая история про это.
На мой взгляд, если пришло желание продать машину, то её нужно тут же ставить на прикол.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 02:18   #15
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Если есть знакомые по авторемонту например, то можно машину оставить им и они сами будут показывать машину тем кто хочет её купить, ну и естественно нужно будет им заплатить комиссионые с продажи машины.
А так придется машину самому показывать, а значить ездить на машине, а машинам иной раз очень не нравится, что у них может смениться хозяин и они бывает начинают вредничать, бывает так, что сильно вредничают. Думаю, что у каждого из нас есть прозапас не одна такая история про это.
На мой взгляд, если пришло желание продать машину, то её нужно тут же ставить на прикол.
Что то есть в этом человеческое чтоли. Душевное. Даже продавать жалко.
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 08:16   #16
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Сергей 777, так и сделал. В итоге знакомый ремонтник продал моего Г4 за один день. Ну и цену я поставил очень адекватную, чтоб не зависать с ней и не ковырялись всякие
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 09:30   #17
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Я бы не стал рисковать, раз продажа завязана на покупку нового супа непосредственно. Плюс, на машины цены плавают сезонно, под зиму их берут хуже, чем весной и летом. Продажа авто, что рыбалка, клюнет-не клюнет. Я не продавал машины в твоей ценовой категории, однако, два раза за последние три года продавал по объявлениям, оба раза продал за 2 примерно недели. Последний раз продавал Рено симбол жены. Звонков было всего 4, из них три от перекупщиков, которые сразу ломили цену. Единственный реальный покупатель ее и купил. А то, что машины не любят, когда их продают, я согласен. Однако, если ставить на прикол не новую машину, то тут уж болячки быстрее вылезут, имхо
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:28   #18
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
если ставить на прикол не новую машину, то тут уж болячки быстрее вылезут, имхо
Ну ты же не на год её ставишь...
А по теме, думаю, что лучше выставить уже сейчас по высокой цене - вдруг кто клюнет... а ближе к дню Х цену опускать по чуть!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:46   #19
Slavjan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Slavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Продал машину до покупки супа. Облазил весь интернет и повесил объявления везде. Звонков особо небыло. Далее заехал к двум диллерам на предмет оценки и выкупа ими авто. Процедура была бесплатная в обоих случаях. Прикинул что разница не существенная получится если самому продавать в виду некоторых косяков машины. И решил озбавить себя от гимора продажи и потеряв около 15-20т сдал диллеру. все.
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 12:17   #20
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продажа авто перед покупкой Superb.

Сейчас продаю. Круз годовалый за 500+10/20 тыс. Никого не интересует ? )
Дилер вроде обещал за 500 взять, но думаю при приемке будут искать косики, найдут, и цена станет около 480.
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot