Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 22:28   #41
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

primavod,

я очень прошу прощения, что не по теме.... а что случилось с Вашими коллегами и соседями из сеата????? только открылись и уже закрылись....

для меня уже традицией стало... шкоду там купил, сеат там купил и.... только хотел поехать на ТО, как на тебе, закрылись....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 08:49   #42
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
primavod,

я очень прошу прощения, что не по теме.... а что случилось с Вашими коллегами и соседями из сеата????? только открылись и уже закрылись....

для меня уже традицией стало... шкоду там купил, сеат там купил и.... только хотел поехать на ТО, как на тебе, закрылись....
Доброе утро!
Дело в том, что Seat закрыт только на 1-м Дорожном, наш ОД переехал на ул. Б. Семеновская, д. 42

На Варшавке не срослось, мало посетителей...
В настоящий момент, мы заканчиваем подготовку к открытию ОД KIA в здании на 1-м Дорожном....

Теперь у нас KIA, Peugeot и Skoda
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 09:22   #43
dokl36
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Нерезиновка
Сообщений: 216
dokl36 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Здравствуйте. На одометре 14000. Несколько вопросов.

1) Будет ли действовать скидка на 5%, которую мне вручили при покупке авто?

2) На ТО-1 нужно заранее записываться?

3) Собираюсь с женой присутствовать в ремзоне при обслуживании машины - с этим проблем у вас нет?

4) Планирую перед ремзоной обсудить с мастером стоимость работ ЗАРАНЕЕ. Это возможно? Например, смотреть воздушный и салонный фильтры не нужно, их я поменяю сам. Также, не нужны мне и работы по проверке того, чего нет в регламенте Skoda. Другими словами - только Oil Service. Ни винтиком больше.
dokl36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 09:28   #44
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

ОД уже, похоже, не партнер.
Спрашивал у своего менеджера (Автопрага на 1-м Дорожном) при заказе авто насчет партнерских отношений с суперб-клубом - ему конкретно ничего известно не было, он пошел выяснять на эту тему - и также не получил ответа, что Автопрага является партнером.
Можете подсказать, партнерские отношения еще остались?
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 09:45   #45
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от primavod Посмотреть сообщение
Peugeot и Skoda
Кому нужны скидки на Peugeot обращайтесь скорее ко мне =) Выгоднее будет)
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 11:52   #46
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность дилеру Автопрага на Дорожном за оперативное и качественно проведенное ТО-5! Более подробный отчет о моем визите есть в моем блоге на Драйве...
Добавлю только то, что к ним приезжаю уже второй раз и более адекватного дилера я, пока, не встречал! Все замечания выслушиваю, дают адекватные комментарии и если что надо, меняют без лишних вопросов. Рекомендую!
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 22:41   #47
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Verden, Партнерские отношения остались, Наши специалисты всегда рады видеть автомобили Вашего клуба в гостях!
В связи с изменениями условий предоставления скидок по холдингу, сейчас ведется разработка и утверждение программы скидок для клуба по картам...
Предварительно рассматривается вариант о предоставлении скидки -20% на работы и запасные части по клубной карте, не зависимо от года выпуска Вашего автомобиля и обращения!

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность дилеру Автопрага на Дорожном за оперативное и качественно проведенное ТО-5! Более подробный отчет о моем визите есть в моем блоге на Драйве...
Добавлю только то, что к ним приезжаю уже второй раз и более адекватного дилера я, пока, не встречал! Все замечания выслушиваю, дают адекватные комментарии и если что надо, меняют без лишних вопросов. Рекомендую!
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашего ТЦ, время идет, меняются взгляды на многие вещи, а так же меняются и сотрудники... хочу отметить действительно в лучшую сторону.
Вас обслуживал Данилов Сергей, он довольно недавно работает мастером-консультантом, до этого трудился механиком и точно знает какого отношения хочет клиент....
Аналогично претерпел ряд изменений и отдел гарантии, по этому никаких отказов без оснований больше быть просто не может!
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever

Последний раз редактировалось primavod; 09.10.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 23:06   #48
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Дмитрий, добрый вечер!
Да, очень хотелось бы увидеть изменение ценовой политики на обслуживание "не гарантийных" а/м. А то платить за обслуживание 4 летнего а/м 2500 руб - один н/ч, как то дороговато (при том, что цена, у некоторых дилеров Фольца н/ч меньше).
Лично меня отмена 20% скидки толкнула на поиски "не дилера", и поведение работ не связанных с ТО на стороне.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 23:27   #49
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый вечер!
Да, очень хотелось бы увидеть изменение ценовой политики на обслуживание "не гарантийных" а/м. А то платить за обслуживание 4 летнего а/м 2500 руб - один н/ч, как то дороговато (при том, что цена, у некоторых дилеров Фольца н/ч меньше).
Лично меня отмена 20% скидки толкнула на поиски "Bне дилера", и поведение работ не связанных с ТО на стороне.
Алексей, добрый вечер!
Что касается ценовой политики, был трудный этап и все скидки были отменены. Видимо этот момент Вы и застали, однако на сегодняшний день на общих условиях вернули скидку -20% на работы и -10% на запасных части для всех автомобилей, старше 2-х лет (т.е. После гарантийный период обслуживания), по этому на скидку описанную выше Вы можете рассчитывать уже сегодня, так же как и на теплый прием, удобную клиентскую, доступ в рем.зону к автомобилю (но при условии соблюдения на посту тишины и спокойствия), ну и наверное одно из основных условий - наши гарантии после проведенных работ.
Однако есть желание согласовать с руководством особые условия для клубов-партнеров!

Так же уже сегодня все члены клуба могут воспользоваться уникальным предложением по стоимости аренды автомобиля на время ремонта со скидкой 50% (мы за купили 6 новеньких Octavia A7)...
Однако так машин на всех клиентов часто не хватает, данный вопрос желательно согласовать заранее по телефону...
Пока мы занимаемся Вашим автомобилем, Вы остаетесь мобильны...
Автомобиль на сутки выходит в районе 900 рублей, на рабочий день (с 09:00 до 21:00) - всего 600 рублей!
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 23:36   #50
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Дмитрий, спасибо. Будем ждать ТО, поеду к Вам.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, консультации, Москва, партнер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot