Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 16:28   #21
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
когда людей надо от чего-то отвлечь... например от стремительно ухудшающейся экономической обстановки в стране... вот они и начинают головы людей засорять всякой х.енью, что бы те думали о чем угодно, но только не о том как плохо становится жить...
получиться обратный эффект. от платного въезда расходы у граждан либо вырастут, либо вырастит геммор с ОТ (причем с ОТ проблемы будут и у тех кто там всегда ездил и не парился про автомобилистов) так что плохо станет всем, единственное можно регионам рассказывать как клятых москалей доят...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Чет мне кажется, у нас повыше будут. Ну, если брать, что "на руки" получаем.
В среднем, до этого скачка евро, 1000-1200 евро то многие "на руки" получали, верно ж? Да и щас, наверное, тоже.
ты про Москву али про всю страну?


Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Это есть уже. Правда, про реальные штрафы и ограничения я не слышал... Да и мало внутри ТТК машин, не соответствующих евро-4. Щас даже Калина евро-4 вроде
это есть для грузовиков, для легковых нету. а разного рода хачмобилей в пределах ТТК не так уж и мало. но здесь будет двойная польза, и авто чутка уменьшится, и экология улучшится...

ЗЫ: вообще авто можно сделать роскошью, и разогнать всех манагеров по продаже/ремонту/мойкам/страховкам...

Последний раз редактировалось abola; 28.11.2014 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:29   #22
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
получиться обратный эффект. от платного въезда расходы у граждан либо вырастут, либо вырастит геммор с ОТ (причем с ОТ проблемы будут и у тех кто там всегда ездил и не парился про автомобилистов) так что плохо станет всем, единственное можно регионам рассказывать как клятых москалей доят...
так в том-то и вопрос пообсуждают и на полочку, но людям головы за.рали, пока отойдут еще что-то всплывет...
ну это так причудилось мне...
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:29   #23
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Чет мне кажется, у нас повыше будут. Ну, если брать, что "на руки" получаем.
В среднем, до этого скачка евро, 1000-1200 евро то многие "на руки" получали, верно ж? Да и щас, наверное, тоже.

У европейцев вроде з/п такие же примерно. Но опять-таки, это я из факта, вычитанного где-то, что 1 гольф = 1 годовая з/п среднестатистического жителя Германии
У нас только на Рапид получится по сусекам....
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:31   #24
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

камрады, а мне кажется все нормально. Пусть вводят, пусть дальше растет социальная напряженность (она ведь сейчас и так растет), быстрее народ на баррикады полезет. Быстрее царька и хунту от руля отгоним
год-два назад еще не все вышли на улицы...
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:36   #25
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от lps Посмотреть сообщение
быстрее народ на баррикады полезет. Быстрее царька и хунту от руля отгоним
революция до хорошего не доведет... лучше бы так одумались и мирно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
ну это так причудилось мне...
учитывая что денег мало и необходимо больше молока, но корма маловато, то корову будут меньше кормить и больше доить...

Последний раз редактировалось abola; 28.11.2014 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:38   #26
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Всё, опять пошла политика. И охота вам в этой грязи копаться? Особенно если никакого влияния оказать не можете.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:43   #27
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Денис., один не может, два так же, а если хотя бы 10% автомобилистов скажут нет, Собянину придется подумать...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:51   #28
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
matteo, ну за право погонять без ограничения скорости не грех и заплатить
только з/п не Европейские
Оффтоп


Добавлено через 4 минуты

кстати, давно же говорили о хорошей китайской системе: въезд в город разрешен только машинам с определенной последней цифрой. Грубо говоря: по четным дням месяца - четные номера, по нечетным - нечетные. Вот уже в два раза нагрузку снизили ;).

Последний раз редактировалось Matteo; 28.11.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:52   #29
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Денис., один не может, два так же, а если хотя бы 10% автомобилистов скажут нет, Собянину придется подумать...
В Москве коренных жителей с гулькин нос, в основном приезжие. Лично я в чужом городе права качать не буду, даже если работаю там пять дней в неделю на машине.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 16:57   #30
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
В Москве коренных жителей с гулькин нос, в основном приезжие. Лично я в чужом городе права качать не буду, даже если работаю там пять дней в неделю на машине.
по мне так какая разница где тебя жулики пытаются обобрать, у дома или у метро
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot