Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2020, 09:45   #461
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Смазка люка в панорамной крыше

Может ему( люку) адаптация требуется? https://www.drive2.ru/l/4169189/
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2020, 10:27   #462
binraven
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.12.2018
Адрес: Нижняя Салда
Сообщений: 34
binraven is on a distinguished road
По умолчанию Re: Смазка люка в панорамной крыше

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Может ему( люку) адаптация требуется? https://www.drive2.ru/l/4169189/
Может)), я помнил что шайбу тянуть надо а в попыхах не нашел как сделать именно, шайбу жму, а толку, ноль. Но сейчас крыша закрыта )) я пока открывать ее не хочу )) потом как поем солнца дождусь )) наверно сделаю, адаптацию.

Цитата:
Для этого нужно выключив зажигание, сразу удерживать (долго, движение начнется через ~ 20 секунд) шайбу люка вниз пока люк не съездит туда-сюда.
Но!. Адаптация установит начальную конечную точку, на сколько я понимаю, а если кривят то сами направляющие ? Как их синхронизировать правильно?

Я поясню. Открываю крушу, все затрещало, люк приоткрылся в каком то положении все застряло, откручиваю стекло, осматриваю. Язычок запирания справа не видно, а слева он начал уже выходит миллиметра на 5, и вот я с этим бился. В итоге у меня правая убежала вперед полностью, а левая полностью сзади ))) здесь я обделался ненашутку (я просто тянул правую направляющую во время закрытия на себя, думал вдруг ей мешает что), в итоге треща, я их согнал вперед, с перекурами, что бы мотор не насиловать.


Так вот и интересует как правильно их выставлять, может банально открутить мотор увести назад полностью направляющие, провести адаптацию и тогда они встанут как надо
binraven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
люк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot