Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2019, 21:39   #501
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
параллель решает
Корявая она какая то. Я помучился да и поставил винду второй системой на мак.
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Самсунг давно уже столько же стоит +-.
Все же подешевле.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 21:41   #502
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
FastStone image viewer
отличная прога, много лет юзаю на ПК.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 21:46   #503
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Корявая она какая то. Я помучился да и поставил винду второй системой на мак.
Чем корява? Не сталкивался с трудностями пока.. Второй системой - это через перезагрузку нужно входить?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 21:53   #504
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я лично ретроград и не хочу ездить на авто, которое называется «Хавал»
Тогда твой выбор: Сименс,Сони-Эриксон, Нокия, Моторола, ну и что там ещё в первой волне было, вспоминай
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 22:24   #505
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Чем корява?
Да все какое то не то. Не понравился метод. Хотя я честно пытался привыкнуть. Трудностей в общем нет но и радости тоже никакой.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
через перезагрузку нужно входить?
Естественно. Это слегка неудобно но зато полноценная ось.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 22:40   #506
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Тогда твой выбор: Сименс,Сони-Эриксон, Нокия, Моторола, ну и что там ещё в первой волне было, вспоминай
Apple был с 1976-го года)
Кстати первый КПК(дедушка смартфона) они создали ещё в начале 90-х.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 23:04   #507
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Xiaomi просто не такие жирные еще как Apple, придет время, также задерут ценник
повидим, пока же последние несколько лет показывают, что за цену одного нового топового айфона можно купить два Сяоми на топовом чипсете сейчас и еще два - через два года, имея 4 года современное железо на двух человек ;). 4 телефона вместо одного - как-то не равнозначно. Это нужно очень любить айфон.
А я софтом Сяоми начал пользоваться еще даже не зная название фирмы, поставив в свое время Андроид с MIUI оболочкой на виндовый HTC HD2 и сразу же влюбившись в этот простой и удобный интерфейс. После мобильной винды это было что-то.


Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Да, лучше буду на Шкоде ездить)
Может быть вы готовы пересесть с Вольво на китайца? Зачем вам переплачивать за какой-то там имидж Вольво?
Зачем им маржу за бренд платить?
вот и я так подумал, что неча мне за брэнд шкода платить, не по карману она мне стала и пришлось брать Вольво, причем два раза (я не шучу, кстати).

К слову, даже не знаю, где наша S90 собрана - еще в Европе, или уже в Китае. Сейчас то сборочные линии для S90 и XC40 расположены в Китае.

Купил ли бы я Китайца - ну купить вряд ли бы захотел, а вот в лизинг какой-нибудь Lynk & Co (с вольвовской платформой, по-сути база там от ХС40) вполне мог бы рассмотреть за разумные деньги. На IAA в этом году китайцы пару моделей показали, должен признать, что вполне неплохо был сделан салон. К дизайну есть вопросы, конечно, как без этого.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...2018-03-28.jpg
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 23:23   #508
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Все в жизни меняется:
ШКОДА ФЕЛИЦИЯ, почти Лада, эволюционировала в ШКОДА ОКТАВИЯ;
ХУНДАЙ 90-х годов, недоиномарка, превратилась сейчас вполне в востребованный бренд;
SAMSUNG 20 лет назад - что это такое?;
Китайские автомобили уже сейчас это автомобили;
Забрал у сына его ХУАВЕЙ и поражен, он быстрей и интуинтивно понятней, чем САМСУНГ. Он проигрывает только в камере, но он и стоит 20т.р., а не 50!!!
А АЙФОН мне вообще непонятен за такие деньги.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 23:42   #509
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да все какое то не то. Не понравился метод. Хотя я честно пытался привыкнуть. Трудностей в общем нет но и радости тоже никакой.


Естественно. Это слегка неудобно но зато полноценная ось.
Я как-то и придавал значения.. Можно в настройках изолировать винду, развернуть на полный экран и вот она, полноценная система. И перезагружать не нужно
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 00:16   #510
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, Поставил Каталину тока что
Что не понравилось, при первом запуске вот это окно:



Висело минут 40, пришлось ресетить.
Ну а так, особых изменений пока не вижу,изучаю...
Все проги вроде работают. Photoshop CS 2017 и Illustrator 2015 тоже робят
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot