Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2018, 00:41   #1
hauraton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
hauraton is an unknown quantity at this point
По умолчанию Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Куплю Superb универсал 2012-2013 года выпуска на DSG6 или AISIN. Рассмотрю вариант с бензиновым двигателем, но приоритет с дизельным.
За хорошим вариантом готов приехать в другой город.

Последний раз редактировалось hauraton; 13.06.2018 в 01:29.
hauraton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2018, 07:48   #2
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Цитата:
Сообщение от hauraton Посмотреть сообщение
Куплю Superb универсал 2012-2013 года выпуска на DSG6 или AISIN. Рассмотрю вариант с бензиновым двигателем, но приоритет с дизельным.
За хорошим вариантом готов приехать в другой город.
Я бы предложил критерии расписать про хорошесть. А то я вот считаю что моя тачка хороший экземпляр, но есть крашеные детальки к примеру... это хорошй или плохой ?
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2018, 08:57   #3
hauraton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
hauraton is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Я бы предложил критерии расписать про хорошесть. А то я вот считаю что моя тачка хороший экземпляр, но есть крашеные детальки к примеру... это хорошй или плохой ?
Крашеные детали не пугают, если это конечно был не тотал. Если есть история обслуживания и вы не 3+ владелец, то пишите в личку с описанием своего пепелаца.
hauraton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2018, 12:10   #4
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Какой бюджет?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2018, 13:20   #5
hauraton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
hauraton is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Какой бюджет?
Все зависит от автомобиля. Ориентируюсь на рынок.
hauraton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2018, 10:30   #6
vpalchik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 850
vpalchik will become famous soon enoughvpalchik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Ну так если ориентация на рынок - купите на нем, зачем идти сюда? Но мне кажется, что Вы хотите гарантии качества, коих там нет, но при этом цену без гарантий.
Количество дизельных универсалов в России этих годов от силы 500 штук. О каком рынке на них можно говорить?
vpalchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2018, 11:27   #7
hauraton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
hauraton is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
Ну так если ориентация на рынок - купите на нем, зачем идти сюда? Но мне кажется, что Вы хотите гарантии качества, коих там нет, но при этом цену без гарантий.
Количество дизельных универсалов в России этих годов от силы 500 штук. О каком рынке на них можно говорить?
Извините, а что участники форума, продающие свои автомобили, какая-то отдельная каста живущая вне рынка? По-вашему форум даёт гарантию?) Писали бы лучше по делу.
hauraton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2018, 11:47   #8
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Чёта завелся в голове червячок, что пора обновляться... Пока борюсь, но, как показывает опыт, рано или поздно он, сцуко, сделает свое черное дело. Возможно, к концу срока страхования (сентябрь) или к концу года всерьез задумаюсь о продаже.
Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
Количество дизельных универсалов в России этих годов от силы 500 штук.
Неужели все так печально? С учетом странного подхода шкоды к ценообразованию и вариантам комплектаций именно дизельный сарай в 12-13 годах был оптимальным выбором в качестве неторопливого семейно-хозяйственного авто. По моим наблюдениям, в Мск и Питере примерно каждый второй встреченный суперб универсал как раз с дизелем, процентов 40 - двухлитровые ТСИ, ну и процентов 10 остается на 1,8ТСИ. Вариантами 3,6 можно пренебречь как статистической погрешностью)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2018, 12:34   #9
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Тоже сейчас присматриваю универсал на замену Рс-ке. Но года 14-15. Нет ничего в продаже. Либо усаженные, либо ценник конь. Вчера вариант появился в Питере, так уже продано(((
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 23:28   #10
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Куплю Superb универсал 2012-2013 СПб

Так,для изучения рынка-сколько будет стоить суп Элеганс Плюс 14 года,дизельный универсал с пробегом 55000км?Сделана шумка всего,акустика с процессором Audison,не битая ни разу.В эксплуатации с ноября 2014.Один владелец.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi, superb покупка tdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot