Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 13:43   #31
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
В 3 супе еще больше холодной офисности и конторщины,нежели во втором...Салон выглядит дешевле
Слишком интимное мнение

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=VALTRON;448138]
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я уж не говорю про курс доллара в 28 тогда и 65 сейчас.
Однако,, могу сравнить с 2012 годом. Тогда я купил Лаурин за 1500000.
При курсе в 32 рубля, если не ошибаюсь.
Получается, что сегодня он должен стоить за 3 лимона с хвостиком


Я взял свой Элеганс+ в конце марта 2015 го за 23 000 Евро и считаю его оптимальной ценой, значит и новый должен стоить около этого + новые фишки, получается около 25 - 28, вот нормальная цена!
Так стайл так и стоит. Зацените конфигуратор.

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 13:49   #32
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Вчера при выезде на мосфильмовскую меня пропустил темный суп-3 лаурин с молдавскими номерами. Неплох...
По иронии судьбы я выезжал как раз с мероприятия, где встретился с М. Подорожанским. Поинтересовался его мнением насчет 3-го суперба. Говорит, что машина добротная, но вау-эффекта, как когда-то испытал от 2-го супа, у него не было. Впрочем, эту точку зрения здесь разделяют многие.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 29.10.2015 в 14:31.
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 13:54   #33
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,

Комби 2,0 ТДИ Элеганс + так стоит?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 13:59   #34
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вчера при выезде на мосфильмовскую меня пропустил темный суп-3 лаурин с молдавскими номерами. Неплох...
По иронии судья я выезжал как раз с мероприятия, где встретился с М. Подорожанским. Поинтересовался его мнением насчет 3-го суперба. Говорит, что машина добротная, но вау-эффекта, как когда-то испытал от 2-го супа, у него не было. Впрочем, эту точку зрения здесь разделяют многие.
Второй по сравнению с первым, который внешне не каждый мог отличить от пассата, был - Вау, нынешний -0 просто качественный шаг вперед.
Кстати, сегодня звонил ОД узнать как идут продажи. Сказали, что поживей, чем в 2008 году, когда начались продажи Супа 2. из десяти живых пять продали и пять заказали.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:05   #35
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Пустили бы строчку какую-нибудь,как-нибудь бы обыграли.
Диссонанс экстерьера с интерьером колоссальный
Надо же оставить место для рестайлинга)
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:13   #36
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Надо же оставить место для рестайлинга)
До окончания гарантии у меня еще год+2 года докуплю дополнительную.Если все будет отлично с машиной,то думаю как раз куплю рестайлинговый суп 3...миллионов этак за 5...рублей
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:30   #37
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими, часто более именитыми производителями, для которых тоже стоимость продуктовой корзины поменялась.
Вот меня злит маркетинговая политика шкоды, я вот допустим хочу движок до 250 (жлоб я) и полный привод, а мне этот вариант не дают.
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:33   #38
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими, часто более именитыми производителями, для которых тоже стоимость продуктовой корзины поменялась.
Вот меня злит маркетинговая политика шкоды, я вот допустим хочу движок до 250 (жлоб я) и полный привод, а мне этот вариант не дают.
На то и маркетологи, чтобы крайности отсечь и выделить тркнд.
Зато есть возможность дозаказать плюшек под себя и свой кошелек
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:39   #39
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими,
Именно!
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 14:42   #40
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
а мне этот вариант не дают.
Дают.
1.4 dsg МКПП l&k
Мегаэксклюзив
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot