Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2019, 10:47   #21
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Думаю речь про светлобежевый фон под белыми циферками спидометра и тахометра, по мне так то же - фу. На мой субъективный и ни кому не нужный взгляд куда пижже если б просто черный фон полностью был. В рамках оффтопа.
Ну это они хотели подчеркнуть эксклюзивность Лаурина кто-то из журналюг писал, что этот фон мешает днем видеть цифры. Мне не мешает
Зато кожа действительно здесь намного лучше обычного Элеганса
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 11:10   #22
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Ну это они хотели подчеркнуть эксклюзивность Лаурина
и "развидеть" эту опцию было нельзя в конфигураторе, как я понимаю. В принципе, это же только пленка с фоном, умельцы могут разобрать приборку и заменить этот фон, если есть желание.
Matteo вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 12:42   #23
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Поменять? В новом Авто за 2 млн ещё поменять приборку? ))))
так он не новый уже и цена не 2 млн, купи и меняй
это отличие более богатой версии, а ваше суждение похоже на людей которые..ой не электронная приборка это не для меня..я любитель стрелочек
или, а как в мороз? а вдруг лопнет ..а вдруг экран потухнет так и тут , а вдруг не увижу стрелку на фоне белого циферблата..когда есть maxidot можно по центру смотреть да и на дорогу надо смотреть , а не пялиться на спидометр , машину надо чувствовать , а смотреть на обороты или скорость высчитывать нет смысла, круиз зафиксировал и едешь себе , у хозяина он адаптивный , так что технологии шагнули вперед , а люди все активируют тест-стрелок недавно наткнулся на человека, который написал, что отключил так как он ломает шестеренки стрелок он наверное млн км собрался проехать.
FAWE вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 16:27   #24
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Случайно наткнулся на статью про автомобили с максимальной остаточной стоимостью после 3-х лет владения
Интересно, что за "эксперт" ее писал? Итак, читаем
Цитата:
В первую пятерку представленных на российском рынке моделей с наивысшей остаточной стоимостью за 3 года владения вошли также Skoda Superb (84%), Mazda 6 (83,9%) и Kia Optima (83,29%). Кроме того, эксперты также отметили Mazda 3 (82,3% и Kia Cerato (80,7%).
https://www.autostat.ru/press-releases/38014/
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 18:26   #25
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Михалыч, скорее проблема не в эксперте, а в точке отсчёта.
Считайте сколько я потерял : купил 09.2014 за 1.33, продал 09.2018 за 1.28 (за три недели)
Комбодизель2 в элегансплюсе с 2-3 опциями.

Кстати, эти же цифры вам в помощь для оценки своего авто. Имхо: вы дёшево оцениваете свой авто...
LPS вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 18:39   #26
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

да видел вчера буквально эту статью и там лидер класса смотрю Skoda superb не ну он конечно не как китаец теряет , но и не лидер класса. Но у всех разные калькуляторы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Считайте сколько я потерял : купил 09.2014 за 1.33, продал 09.2018 за 1.28 (за три недели)
Комбодизель2 в элегансплюсе с 2-3 опциями.
а пробег ? я за 1350 в 2013 марте брал , продавать не продавал , получил страховое возмещение 850 .
но до меня люди в идеальном состояние и с похожим пробегом продавали за 900-950 ,год машины 2012
не бывает, чтоб авто за 4 года владения потеряло всего 50 000 рублей как минимум машина за 4 года потеряет 30% , но может вам повезло и вы нашли щедрого покупателя .
купить и продать ничего не потеряв, можно лишь бу вариант или на скачке валюты и прошествия большого времени , допустим всякие Suzuki продавались раньше за 600 новыми, а сейчас за них столько же просят.
но супербы 14-года не улетают за 1280..если только пробег не 15-40000.

Последний раз редактировалось FAWE; 21.02.2019 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 19:52   #27
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
а пробег ?
~62000

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
не бывает, чтоб авто за 4 года владения потеряло всего 50 000 рублей как минимум машина за 4 года потеряет 30% , но может вам повезло и вы нашли щедрого покупателя .
что значит не бывает? Я ж вам пример написал. Свой личный, а не байку.
Абсолютно рыночная сделка и обычный покупатель.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
ли на скачке валюты и прошествия большого времени
Бинго!
вспомните, что произошло в ноябре-декабре 2014го.
Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
но супербы 14-года не улетают за 1280
как говорится, ноу комментс.
"Этого не может быть, потому что не может быть"
LPS вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 21:00   #28
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Ежели я-п хотел машину сменить - купил бы. Цена огонь!
Удачи!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 21:18   #29
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ежели я-п хотел машину сменить - купил бы. Цена огонь!
Удачи!
Спасибо
Интересно, а auto.ru врет со своим калькулятором при оценке авто по рынку?
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 21.02.2019, 23:15   #30
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Продам своего Лаурина 220 , декабрь 2015

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Ну это они хотели подчеркнуть эксклюзивность Лаурина кто-то из журналюг писал, что этот фон мешает днем видеть цифры. Мне не мешает
Зато кожа действительно здесь намного лучше обычного Элеганса
Думаю дело в цвете салона, по этому и кольца светлые. У меня тёмно коричневый и приборка чёрная, хоть и лаурин.
Ampety вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Продам шкода суперб В 8

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot