Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Результаты опроса: Интересны ли нам такие вставки в бампер или нет?
Да, интересно, я бы себе поставил 53 81.54%
Нет, для нас это лишнее 8 12.31%
Никогда не задумывался о том, что в наших машинах чего-то не хватает в этом месте 4 6.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 20:08   #31
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

vasa90, Блин, а где у нас такое можно купить?

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
в Москве нужно ли ставить?
Думаю нет, а вот в Сибири самое то.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E

Последний раз редактировалось SkodNick; 19.01.2013 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 15:48   #32
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Slasher, я писал -почта Чехии -за 63 еврика -6-12дней, EMS -за 3-5 дней, но за 85 Думаю, что почта Чехии после пересечения границы превратится в почту России, и добавится еще 3 недели))) это до меня, + еще неделя до твоих мест.... из штатов мне инет магазины шлют так - 3 дня до Европы, на пятый день она в Росии, и еще 3 недели идет ко мне))) последняя посылка уже неделю лежит на почте -по трекинг номеру видно, но извещение не несут, и выдать не могут....
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 15:53   #33
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
из штатов мне инет магазины шлют так - 3 дня до Европы, на пятый день она в Росии,
Вот повезло! У меня два заказа из разных магазинов скоро месяц как просто в статусе заказа висят. А вот Немцы очень быстро работают.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 15:54   #34
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

SkodNick, согласен, было бы у меня на местности похолоднее, я бы не думал... Но судя по тому, что
,
которую чехи пихают по 35 ойро без доставки, можно купить в Южном порту за 1000 р., польского производства(якобы), думаю, что и нижняя часть за вменяемые деньги не за горами....

Добавлено через 1 минуту

366, Новый год и Рождество были, все висело)))) Посмотрел место Вашего жительства -быстрее и проще в Финляндию съездить, чем нашу почту ждать

Последний раз редактировалось vasa90; 20.01.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 16:04   #35
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
быстрее и проще в Финляндию съездить, чем нашу почту ждать
Да,я думал об этом.Тем более часто бываю в Финке. Но для начала надо чтобы вообще выслали хоть куда нибудь. Я заказывал 25 декабря из штатов. До сих пор заказы даже не переданы usps. Хотя ранее с этими магазинами все было нормально. Думаешь празднуют до сих пор?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 18:15   #36
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

366, -Уверен! На Н.Г. все инет магазины забиты...моя сверхдолгая)) посылка числа 21 декабря на мпо была, до того дней десять так-же в подвешенном состоянии, и только неделю назад до моего отделения добралсь....

http://www.heko-shop.ru/catalog/r5873-page1.html- на все есть -фабия, ети, румстер - а на самый главный авто -нет((((
Но недели три назад вообще нижних защит не было, кроме, по моему фабии. Так что шансы велики))

Добавлено через 2 часа 4 минуты

SkodNick, http://www.heko-shop.ru/content/c35-page1.html доставка есть... Как на сайте появится на Суперб, я съезжу посмотрю, напишу.

Последний раз редактировалось vasa90; 20.01.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 06:42   #37
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Vasa молодца, прикольная штука. Причем не для губы, а для основной - хочу, хочу, хочу... С моим черным капотом вообще круть будет
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 06:54   #38
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Цитата:
Сообщение от VladEpmak Посмотреть сообщение
Vasa молодца, прикольная штука. Причем не для губы, а для основной - хочу, хочу, хочу... С моим черным капотом вообще круть будет
Ага, точно. Отлично смотрится на чёрном авто.
Изображения
Тип файла: jpg Заставка Суперб.jpg (95.0 Кб, 89 просмотров)
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 07:42   #39
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

Интересно крепление данной вещицы, что за там две пипки.

P/s. А вот и не АГА. У мну белый с черным капотом, крышей и багажником.
Смотри в клубном фотоальбоме стр. 15 п. 148

Последний раз редактировалось VladEpmak; 21.01.2013 в 09:11.
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 11:23   #40
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вставка в решетку радиатора для зимней эксплуатации

vasa90, я в этом шопе брал. Очень понравилась скорость реагирования на заказ. Отправили за 1 день, заказал 26 декабря, 27 отправили, получил правда 9 января. Доволен штуковиной.

VladEpmak, Два винта вкручиваются в крючки, которы цепляются за ребро решетки радиатора. Одно не прикололо, что винты анодированные светлые. Пришлось подкрасить их, черным цветом. Я антигравием пшикнул.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot