Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 14:46   #1
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Положительные отзывы о дилерах

Тема для высказывания положительных эмоций об обслуживании и сервисе определенного дилера!!!

Просьба собщения начинать с указания дилера, города, в котором он находится, и ориентировочного времени обращения к нему.
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 15:05   #2
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Re: Положительные отзывы о дилерах

начну сам, пожалуй.....
Могу похвалить Вентус на Мосфильмовской....
Нравится мне их кафешка на 2 этаже и бесплатный Wi-Fi)))))
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 15:52   #3
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
начну сам, пожалуй.....
Могу похвалить Вентус на Мосфильмовской....
Нравится мне их кафешка на 2 этаже и бесплатный Wi-Fi)))))
это наверное единственное что там можно похвалить, ну еще есть Любаня :smile:
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 16:00   #4
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Вчера был в Автомире на Щёлковской, многое поменялось по сравнению с прошлым годом. Наконецто убрали всякие "сан-ёнги" и "тазы" , остались впринцепи нормальные марки, и видимо из-за этого качество сервиса улучшилось
Из минусов - кафе маловато, но остальное на нормальном уровне.
Если попросить, пускают в рем зону, но лучше бы поставили там камеры, чтобы можно было наблюдать прямо из зоны отдыха.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 21:10   #5
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Только что вернулся из Пеликана на Острякова с очередного ТО (ТО-2, 30000 км). Очень доволен! Быстро, вежливо, аккуратно! Своё масло, салонный фильтр - пожалуйста! Не хотите выкручивать свечи для проверки - нет проблем! Подошёл мастер, спросил не хочу ли пройти в бокс посмотреть авто... пожалуйста!
В итоге техобслуживание (расширенное) обошлось в 4071,50... с учётом скидки по клубной карте и в полтора часа времени.
P.s. Отдельное спасибо Владе за кофе!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 12:45   #6
AlexZloy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 3
AlexZloy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

С утра прошел ТО-0 в Вентусе.
Проблем не возникло. Быстро приняли, загнали в бокс, отправили в кафе. В кафе стоит монитор, по которому можно наблюдать, как с твоей машинкой обращаются. По-моему, это несколько комфортнее, чем бродить по сервису
Через час вернули (дополнительно ставил передние брызговики и после сервиса машинку помыли, поэтому времени ушло чуть больше, чем обычно уходит на замену масла).
Из минусов отмечу три:
1. Приемщик не был в курсе есть или нет прошивка для Болеро с кириллицей (мастер сразу сказал, что нет).
2. Журналов в кафе могли положить побольше и поинтереснее
3. Последнее по перечню, но самое важное по сути. В отличии от некоторых других сервисов не входят в партнерскую программу, поэтому скидка была только по локальной карте...
Вот как-то так.
4,7 из 5...
AlexZloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 18:00   #7
Albert
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 373
Albert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

г.Санкт Петербург. Сигма моторс на Петроградской наб.
17.11.2010. Приехал к ним на ТО-3 и с претензией на плохую работу сцепления , при переключении были небольшие толчки. Поехали с мастером , он говорит - я ничего не чувствую , всё нормально. Я прошу всё таки проверить.
Приняли машину , подсоединили что то , прокатились - да сцепление на замену. Через неделю созваниваюсь - приезжайте на 01.12.2010. Приехал ,отдал, через 3 дня забрал. Разницу почувствовал сразу , скорости переключаются незаметно ,толчки пропали.
Честно скажу - удивлён что так всё просто и быстро. Мало того ,25.11.2010. когда начались морозы у меня глюкнул климат, звоню говорю - у меня гарантия заканчивается, а мне отвечают - не волнуйтесь включим в заявку на сцепление задним числом и отремонтируем ваш климат по гарантии .Такое я встречаю первый раз .Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу Орлову , нормальный адекватный человек с которым приятно общаться . Цена на ТО :Сигма моторс 10500 , Пулково Ауто 13500. За замену сцепления ни копейки не заплатил , даже за мойку не взяли, кстати машину намыли идеально.
Питерцы советую Сигма моторс на Петроградской наб. Салон vw.
Да подъезд неудобный , пробки , не так всё помпезно как в Пулково но факты на лицо. Пулково отстой Сигма рулит.
Albert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 15:05   #8
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Вчера был в Олимпик Авто, который расположен на въезде в Подольск. Делал межсервисную замену масла. Во время мойки пообщался с мастером приемщиком и менеджерами - все оказались очень адекватными людьми .
Во время замены находился в цеху. Там тоже все достаточно аккуратно, нет никакого срача на рабочих местах. В салоне есть нормальный диванчик для ожидающих и столик для детей с какими-то играми (особо не разглядывал). Вместе с мойкой вся процедура заняла около часа.
Также понравилась стоимость нормочаса у данного дилера - 1400 рублей на все автомобили шкода. В итоге остался очень довольным
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:15   #9
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

А во сколько обошлось ТО и что делали?
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:23   #10
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Автопрага Коптевская -72. Забрал машину из жестянки (передние крылья, капот, бампер) по страховке.

Очень хорошо сделано! Ровненько! Шагрень меньше заводской! Ну может чууууть оттенок под некоторыми углами обзора гуляет, -ну так это я понимаю, неизбежно.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot