Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2020, 23:12   #691
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Бывает загружаю дочке развивающие игры, есть действительно интересные.
Ну и в дальней дороге если ребёнок капризничает, ставлю скачанные мультфильмы(YouTube Premium), работает офлайн.
А зачем для этих целей дорогой япед? С ними справится даже старый добрый Samsung Galaxy Tab S2 c шикарным AMOLED экраном. И да, он уже умеет h.265

В нашем случае япед брался из-за весьма специфичного софта, который под него есть, плюс стилус там толковый (хоть и стоит конских денег), плюс экран 120 герц. Но я вот что-то всерьез задумался, что если бы не этот софт, то гнусмас со стилусом меня куда больше устроил. Все-таки iOS - это очень на любителя. Равно как и их концепт.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 00:48   #692
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, продать-купить точно не вариант, потеряю много.
По поводу айоси никаких проблем не испытываю. В т.ч. на планшетах. Ну разве что айпад мини тормозить стал безбожно. А обычный айпад, которому лет 8 уже, работает отлично. Даже аккум в норме. С макбуком, правда, я их не дружил.
Меня, наоборот, подбешивает андроид. Думал, дело привычки, но вот уже почти год пользуюсь планшетом самсунгом и не перестаю удивляться бестолковости некоторых решений. У эпла, имхо, логика управления более продумана.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 06:40   #693
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

СтражДорог, клей стекло, есть очень тонкие без рамок, беру на али. Служат хорошо, практически не заметны, много раз спасали телефоны дочери

Matteo, пардонте, точно руки и голова растут откуда положено?
Послушаешь так прямо гуру компьютерный, а справится с железками не можешь. Интересно для чтения каких данных совершалась попытка связи айпад и мак мини по проводу?
Почти 15 лет пользую мак ос, винду так вообще с 3.1 и по сей день, iOS с 2007 года, ни разу не испытывал ваших проблем (всякие пингвины и прочие оси опробывались всегда)
Вы не поверите, очень много людей которым iPad вполне может заменить ноутбук
Создание аппле айди без метода оплаты прямо с девайса было возможно еще лет 10 назад
Если чего не знаете, то без стеснений спрашивайте или ищите в интернете прежде чем писать ерунду

P.S. андроид тоже не диковинка для меня, есть пара девайсов в семье, да и сам пользовался несколькими девайсами.

Последний раз редактировалось iSewen; 02.06.2020 в 07:24.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 08:11   #694
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
1. Забить
Дим, вот - мой вариант решения проблемы.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 09:14   #695
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А зачем для этих целей дорогой япед? С ними справится даже старый добрый Samsung Galaxy Tab S2 c шикарным AMOLED экраном. И да, он уже умеет h.265
Я свой Air 32Gb+3G брал 6 лет назад за 30 тысяч рублей , пока работает норм, но немного стал тормозить. Думаю обновить потом, возьму снова iPad, привык я к iOS)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 14:47   #696
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

СтражДорог, скажи, а как у тебя FaceID работает? У жены вот не всегда срабатывает, я свое лицо поставил как альтернативное, тоже не всегда узнает.
Я настолько привык что на своей семерке я вообще не думаю о разблокировке(Touch ID работает всегда), что честно тут был очень удивлен(опять же говорят что он типа еще быстрее чем Touch ID).

Добавлено через 4 минуты

P.S. Еще кстати, говорят что он типа мегазащищенный, этот фейс-айди. К жене приятеля пришла подруга в гости, и своим лицом разблокировала ее телефон
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 02.06.2020 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 15:22   #697
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я свой Air 32Gb+3G брал 6 лет назад за 30 тысяч рублей , пока работает норм, но немного стал тормозить. Думаю обновить потом, возьму снова iPad, привык я к iOS)
Тоже взял как вышел в 2014 году. тормозит не то слово, но я после айос 9 не обновлял его. обновления тормоза убавляют или добавляют?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 15:29   #698
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Тоже взял как вышел в 2014 году. тормозит не то слово, но я после айос 9 не обновлял его. обновления тормоза убавляют или добавляют?
Я обновлял постоянно, не получил только последнее обновление(уже не поддерживает). Если ты говоришь что тоже тормозит, не думаю что обновления тут сильно влияют. Попробуй еще почистить, может тормозить если забит под завязку.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 16:18   #699
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Timurkin, полудохлая батарея может тормозов добавить
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 16:27   #700
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ну и в дальней дороге если ребёнок капризничает, ставлю скачанные мультфильмы(YouTube Premium), работает офлайн.
А я как-то по старинке. Скачиваю видосы при помощи ноутбука - ssyoutube в качестве 360p, а потом через iTools заливаю в ipad/iphone. И это совершенно бесплатно.

Детей в дороге укачивает, если они в окна перестают смотреть, а глазеют в ipad. Поэтому - ездием без мультиков.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot