Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 21:15   #61
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, в связи с частыми разъездами и недавним отпуском я редко появлялся на форумах, а ведь у нас каждый день происходит много чего интересного! Только за последние несколько дней:

Новенький Шевроле Трейлблейзер приезжал на глобальную шумоизоляцию и антикор (фотоотчет выложу позже)


Малыш СмартФоТу попросил нас повысить теплоизоляцию салона


Очень интересная машинка Сааб 9.3 приезжала к нам аж из Ростова-на-Дону для полной проклейки салона


Ну а это типичные будни в АНТИ-ШУМ (Бронницы) - Jeep Grand Cherokee и Kia Optima в работе...


А теперь еще несколько очень приятных для Вас новостей: теперь параллельно с шумоизоляцией Вы сможете оклеить автомобиль бронирующими или декоративными виниловыми пленками, и также удалить небольшие вмятины без покраски! Соответствующие специалисты теперь имеются в нашей команде в Бронницах, скоро я познакомлю Вас с их работами.

В АНТИ-ШУМ (СПБ)
и АНТИ-ШУМ (ЧЛБ) тоже кипит работа! За первый месяц самостоятельной работы наши Челябинские коллеги проклеили 8 машин, одна из которых приезжала к ним аж из Ханты-Мансийска!
Ну а в Питере наш коллега Игорь как обычно загружен работой и радует нас положительными отзывами!

Также рад сообщить, что скоро планируется наш выезд в Казань, где мы ЛИЧНО проклеим машинки Всех желающих!

В общем - будем на связи!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 00:01   #62
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, я обещал Вам рассказать о нашей работе с новым Chevrolet Trailblazer, и пришло время исполнить обещание!
Нашу технологию проклейки салона Вы уже наверное знаете, поэтому не буду выкладывать фото 4 слоев на дверях и 3 слоев на полу...
В этом посте я хотел бы подробнее остановится на наших дополнительных услугах, которые весьма актуальны в зимний период - обработка колесных арок (особенно актуально для владельцев шипованной резины) и продажа автоодеял СмартМат.

Вот наш подопытный:



Фото в процессе проклейки салона:


Салон успешно проклеен и собран и мы переходим к аркам! Вывешиваем колесо, параллельно замешивая вибродемпфирующую и антикоррозионную двухкомпонентную мастику NoiseLiquidator от СТП


Под подкрылком ГОЛЫЙ и ТОНКИЙ металл!


А сам подкрылок - кусочек тонкого и звонкого пластика! Моем и обезжириваем его.


Наносим мастику кистью или шпателем на металл арки. Получается слой около 3-5 мм. Не усердствуем в местах прилегания подкрылка и его крепления.


Особенное внимание уделяем сектору арки, выходящему в салон автомобиля!


Пока сохнет мастика (процесс долгий, около 6 часов до полноценного высыхания на отлип), проклеиваем подкрылки виброизолятором АйСильвер от СТП. После высыхания мастики ставим подкрылок на место. Арка готова!


Теперь переходим к борьбе с шумом двигателя и его дополнительной теплоизоляции. Берем автоодеяло СмартМат нужного размера (всего имеется 6 типоразмеров)...


И укладываем его под капот таким образом, чтобы оно не мешало закрыванию крышки капота. Готово! Автоодеяло имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его пожаробезопасность, выглядит вполне опрятно и очень прочное. А главное - одеяло эффективно гасит высокочастотный призвук двигателя, снижая его шум. Ну и конечно же не дает быстро остывать двигателю Вашего авто. При этом если система охлаждения двигателя исправна, то двигатель НИКОГДА не "закипит" из-за использования автоодеяла даже летом.


В совокупности с полной проклейкой салона такие "допы" позволят Вам достичь еще более высокого уровня шумоизоляции Вашего автомобиля, а также сделают его более комфортным, теплым и уютным в зимнее время!

Цена вопроса:
- обработка арок двухкомпонентными мастиками НойзЛиквидатор - 4 000 руб. за пару арок для Клуба (+ 6 часов ко времени работ);
- автоодеяло СмартМат - 1 500 руб. для Клуба;
- тишина, комфорт и уют в салоне - в подарок!

Если у Вас есть вопросы - звоните нам, мы рады Вам помочь советом и делом!

Телефоны на нашем сайте www.anti-shum.ru

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 03:37   #63
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Дим, как поеду в златоглавую наберу тебе (если не забуду) есть у меня одна вмятинка на двери. Я когда шумил двери валиком изнутри пытался выпрямить её, но до конца не победил...
П.С. автоодеяло у меня уже 2 зимы катается, так что не куплю, но цена очень даже ничего на него. Польза от него реально есть, даже жена моя на Фабии 1.2 атмо, об этом сказала, когда ей его поставил.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 17:12   #64
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Дим, как поеду в златоглавую наберу тебе (если не забуду) есть у меня одна вмятинка на двери. Я когда шумил двери валиком изнутри пытался выпрямить её, но до конца не победил...
П.С. автоодеяло у меня уже 2 зимы катается, так что не куплю, но цена очень даже ничего на него. Польза от него реально есть, даже жена моя на Фабии 1.2 атмо, об этом сказала, когда ей его поставил.
Конечно, без проблем!
На связи, 8-909-917-95-81
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 20:06   #65
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, работа в наших студиях как всегда кипит! В Анти-Шум Бронницы зачастили брутальные внедорожники! Вслед за Шевроле Трейлблейзер, о котором я рассказывал выше, приехало подряд два УАЗ Патриот! Один из них - на довольно внушительных колесиках:



Ну а во второй УАЗ мы (в дополнение к полной шумоизоляции) установили 4-х канальный усилитель и заменили всю акустику (звук получился отличный!):







"Патриотические" будни прервались проклейкой техники вероятного противника - Land Rover Defender!



Кстати, это не совсем обычный Land Rover Defender! Этот автомобиль относится к ограниченной серии Defender LXV, которая была посвящена 65-летию английской марки. Серия весьма ограниченная, по некоторой информации таких машин было выпущено всего 65 (что вполне логично), но хозяин авто заверил нас, что их выпустили чуть больше, а именно - 200 штук. Учитывая, что это уже второй Дефендер из этой серии, прошедший через наши заботливые руки, мы за'Анти-Шум'или 1% от количества машин ограниченной серии! Не так уж много, но все-равно приятно!



Все Патриоты, Дефендеры и многие другие авто, приехавшие к нам в последнее время, объединяет одно - все они уехали от нас с новым автоодеялом СмартМат! Кто-то получил его в подарок по Акции, кто-то приобрел за 1500 руб., но довольны остались все без исключения!



В наших филиалах в Челябинске и Санкт-Петербурге тоже кипит работа, новости оттуда я опубликую отдельным постом чуть позже!
Всех приглашаю на наш сайт, там есть контакты по городам и альбомы с НЕКОТОРЫМИ (далеко не всеми) нашими работами. Если будут вопросы - звоните, мы рады Вам помочь!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 20:00   #66
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, скоро Новогодние каникулы! Напомню для тех кто не в курсе, все студии АНТИ-ШУМ
во всех городах традиционно работают в Новогодние праздники со 2 января!
Имейте ввиду, так как в Новогодние каникулы всегда много желающих привезти нам свой автомобиль на шумоизоляцию, установку звука или оклейку кузова защитной антигравийной пленкой - необходимо записываться заранее!
На данный момент уже заняты несколько дат в Бронницах и Санкт-Петербурге.
Если Вам удобно приехать к нам в Новогодние праздники - звоните и записывайтесь, мы ждем Вас!
Сделайте подарок себе, близким людям и своему автомобилю!



Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)

8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 19:04   #67
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, давно хотел написать несколько важных вещей, не касающихся шумоизоляции напрямую, но по поводу которых Вы часто задаете нам вопросы по телефону. Опишу их в форме вопрос-ответ:

1. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ДО ВАС ДОБИРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ?

Добираться в АНТИ-ШУМ (Бронницы) из Москвы стало гораздо удобнее и быстрее, так как на пути к нам наконец отремонтировали и достроили все дороги и развязки (развязка на М5 в Люберцах, объездная дорога вокруг Бронниц, развязка на Малой Бетонке в районе Белых Столбов). Теперь в утреннее время дорога от МКАДа до ворот нашей студии занимает по словам клиентов не более 40 минут!

2. ПОЛНАЯ ПРОКЛЕЙКА АВТО ЗАНИМАЕТ 6-8 ЧАСОВ, ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?

Не так давно мы переехали в новое помещение и первым делом закончили работы в комнате клиента. С недавнего времени Вы можете выбрать: находиться рядом со своим авто или скоротать время за чашкой чая/кофе и просмотром ТВ. Для ценителей есть подшивка журналов АвтоЗвук и конечно же free Wi-Fi!



В общем даже если у Вас нет желания постоянно наблюдать за нашей работой - Вы найдете как скоротать время!

3. ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ У ВАС В СТУДИИ ВЕСЬ ДЕНЬ, ГДЕ И КАК Я СМОГУ ПЕРЕКУСИТЬ?

Вариантов много: в шаговой доступности есть и МакДональдс, и очень приличный ресторан (кстати по деньгам он не намного дороже первого варианта), который уже смогли оценить некоторые из наших клиентов. Если Вы предпочитаете исключительно домашнюю еду - можете взять ее с собой, у нас есть и холодильник, и СВЧ-печь. В общем покушать у нас - это не проблема!

Если у Вас есть еще какие-то аналогичные вопросы - напишите их пожалуйста нам, мы внесем их в раздел "Вопрос-Ответ", который вскоре разметим на сайте!

Заранее спасибо, Дмитрий Amel

8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 17:06   #68
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, опять вынужден выложить несколько некрасивых фото для сторонников шумоизоляции войлоком.
Вот эту я уже выкладывал ранее, это штатный войлок на Мазда 6



А вот свежие фото про все тот же войлок. На них штатный войлок в Рено Кангу, машине 3 года. Шампиньоны уже цветут и пахнут:







В общем еще раз убеждаюсь в правоте того мнения, что войлок - не самый лучший материал для шумоизоляции, особенно на днище автомобиля! Там можно использовать только закрытоячеистые материалы!

Дмитрий Amel
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 21:17   #69
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, хотел показать Вам одну из наших последних работ - полная шумоизоляция и замена фронта в Mazda CX5!



Не буду много рассказывать о шумоизоляции, думаю Вы прекрасно знаете, что, как и куда мы клеим. Вот несколько фото процесса:







Теперь чуть подробнее о замене фронта. Штатная акустика не устраивала владельца авто, но глобально заморачиваться звуком с установкой усилителей и сабвуфера задачи не стояло. Нужно было сделать звук чуть более качественным. Для этого была выбрана компонентная акустика Cerwin Vega. Устанавливать ее решили в штатные места: мидбасы в двери, а твитеры - по углам передней панели у лобового стекла.
Если с мидбасами все довольно просто:



Мы установили их через фанерные проставки 18 мм. Кроссовер надежно закрепили на пластиковом щите.
А вот с твитерами все сложнее. Провод к ним пришлось тянуть от кроссовера из двери в салон автомобиля.
А сами твитеры "вживить" в штатные крепления.



И установить на штатные места.



Подробный отчет о нашей работе с данным автмобилем можете прочесть на ДРАЙВ2.ру!

http://www.drive2.ru/b/1487830/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 21:05   #70
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, работы много, но наконец выбрал время чтобы рассказать Вам о наших новостях в Бронницах, Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани!

В АНТИ-ШУМ (Бронницы) в последнее время приезжало много интересных машинок, среди которых...












Подробнее о нашей работе с этими и другими автомобилями Вы можете прочесть на нашем сайте:
www.anti-shum.ru
и в нашем блоге на ДРАЙВ2.ру
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Жмите "Нравится!" и подписывайтесь на наши новости! Обещаю, Вы узнаете много интересного!

В АНТИ-ШУМ (Санкт-Петербург) к Игорю также приезжает много интересных автомобилей, и никто не уезжает от него без приятного бонуса: автоодеяла СмартМат!





В АНТИ-ШУМ (Челябинск) в недавнее время приезжали на полную проклейку Volkswagen Polo sedan и Ford Kuga! Также ребята активно занимаются тонировкой, так как в связи с изменением законодательства в последнее время данная тема стала вновь актуальной! Тонируются все, от мАла до великА! А попутно полируются, наносят защитные покрытия и т.д. Короче наши Челябинские коллеги Виктор и Игорь - мастера на все руки! Имейте ввиду!







На счет Казани - как я и говорил, в ближайшее время мы спланируем выезд в этот город, где лично будем проклеивать Ваши машинки! О всех подробностях я сообщу позже, если у Вас есть вопросы - пишите и звоните, все расскажу подробнее!

Напоминаю, что студии АНТИ-ШУМ во всех городах отдыхают только два дня: 31.12.14 и 01.01.15, все остальные дни мы работаем, причем в более активном режиме чем обычно! В Бронницах мы готовы принимать на полную проклейку до 4 автомобилей в день, в Санкт-Петербурге и Челябинске - по 1 машине в день.
По поводу очереди и записи - узнавайте по телефонам или в личке.
Ждем Вас!

Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 (МСК) Дмитрий
8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь
8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор
8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий

Мы на ДРАЙВ2.ру
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Наш сайт
www.anti-shum.ru
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, Московская область, партнер, Питер, Челябинск, шумоизоляция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot