Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2019, 18:05   #521
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Timurkin, в наших реалях это похоже на правду
Просто у меня от твоих же сообщений чувство, что н@ебка везде. И представить, что ВСЕ масла подделывают, только Лукойл с нимбом на голове и обладает единственной в мире 100% защитой и никто не смеет его подделывать... Ну согласись звучит смешно. Против Лука я ниче не имею, но тут разговор уже ни о марке масла, а о подделках...
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 18:32   #522
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Наверное подделывают все популярные масла, стоит очень внимательно проверять любое на предмет подделки. На мой взгляд лук хорошо защищён от подделки, подделать трехслойную канистру и впаяную этикетку видимо не так просто в кустарных условиях, да и зачем, когда есть шелл, мобил и прочие очень популярные масла, производство подделок которых давно поставлено на широкую ногу.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 18:38   #523
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Наверное подделывают все популярные масла, стоит очень внимательно проверять любое на предмет подделки. На мой взгляд лук хорошо защищён от подделки, подделать трехслойную канистру и впаяную этикетку видимо не так просто в кустарных условиях, да и зачем, когда есть шелл, мобил и прочие очень популярные масла, производство подделок которых давно поставлено на широкую ногу.
Ты такое заливаешь?
Genesis 5w-40
100% хорошие отзывы, лучшая защита и при этом самая низкая цена на рынке... Как-то блин на безупречную работу SERM(управление репутацией) похоже)
Но буду иметь в виду если что...
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 18:55   #524
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Timurkin, такое, один раз лил 0W40, покупал на сайте лука с доставкой
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 19:17   #525
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

А ценник то.
https://lukoil-shop.ru/catalog/legko...azkosti_5w_30/
Я такой мобил в финке беру по 27 евро. Наверно поддельный.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 20:14   #526
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

https://lukoil-shop.ru
Оффтоп
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 20:23   #527
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Сделай почту 10 минутную, всегда так регаюсь где не надолго зашёл, масло можно купить и не у них. Брал когда скидка была, вышло до 2 тыс за 5 литров, можно и сейчас купить 4 л за 1800 р., но не напрямую у них, а в магазинах типа автодок, экзист, ну и zzap.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 20:28   #528
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Сделай почту 10 минутную, всегда так регаюсь где не надолго зашёл, масло можно купить и не у них. Брал когда скидка была, вышло до 2 тыс за 5 литров, можно и сейчас купить 4 л за 1800 р., но не напрямую у них, а в магазинах типа автодок, экзист, ну и zzap.
Да я так просто, с профессиональной точки зрения сайт оценил)
Я же выше ссылку скидывал, на озоне вообще 1300р за 4л канистру.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 21:38   #529
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Не страшно вам лучок-то лить в свои моторики?
А ну как не опохмелившись по-человечески дядя Вася кран с маслом откроет, а с присадками не откроет?
Ну задерёт пару тысяч моторов в стране - кто докажет что из-за масла?
Ещё шибко меня смущает, что луковское масло vn, что с 507 допуском, вязкость при 100с имеет несколько более низкую, чем масла прочих производителей.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 22:04   #530
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Не знаю причину, но я под нее не попал. Вспомни, тебе переворачивали? Если да, то ДЗ и будет относительно в чистом виде.
Ничего мне не переворачивали.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Написал письмо в Shell о подлинности масла и получил ответ, если кому интересно:
Мой вопрос:
http://prntscr.com/q8bmo6
Их ответ:
http://prntscr.com/q8bmy5
Что я и говорил. Я просто имел общение на юридическом языке. Это совершенно правильно с их стороны так отвечать.

А вот если бы ты тебе по коду подтвердили, и при этом был явно выявлен контрафакт, то при наличии чека эти черти раскрутили бы ситуацию, иначе ты с роспотребнадзором мог легко их прижать и подмочить репутацию ( ну как минимум, оштрафовать).

Если честно, я не верю, что большая контора, вложившая серьезные бабки в сервис верификации масла, так обложалась. И даже если облажалась, не исправила проблему. Нужно понять, что у них в контракте серьезная сервисная ITслужба. Если она не исправит косяк с кодами, полетит пинком под зад с большого денежного контракта. Оно им надо? Вы можете представить, чтобы ктото подобрал коды к платежам сбербанконлайн?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 09.12.2019 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
замена, масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot