Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 09:18   #1
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Планшет в авто для ребёнка

Подбираю девайс для просмотра мультиков в дороге и на даче.
Не могу решить,какой размер оптимален для просмотра на заднем сиденье для 2-летнего ребёнка. Кто пользовался уже, что лучше, 7 или 10 дюймов???
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 09:25   #2
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Я себе купи 7-ми дюймовый acer, все хорошо видно
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 09:26   #3
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Iluxa, первый вопрос - ребенок будет держать в руках или где-то крепить будете?
Я бы побольше взяла
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 09:41   #4
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Iluxa, у меня дочка смотрит мультфильмы на 10" самсунге. Крепится к направляющим подголовника. 7" показался маловатым, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 09:52   #5
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Iluxa, у меня дочка смотрит мультфильмы на 10" самсунге. Крепится к направляющим подголовника. 7" показался маловатым, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные....
а что за направляющие....подскажи? мне правда на два сидения....семья растет)
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 10:00   #6
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

dc2606, Артем имел ввиду специальный крепеж к двум палкам, подголовника. Погугли, они первыми вылезают в поиске.

Добавлено через 44 секунды

А размер надо брать максимальный. Глаза дороже.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 16.01.2013 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 10:08   #7
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

У меня 7-дюймовый Aser, брал для своих нужд, но потом допер, что можно мультики включать. Оказалось, что вполне хватает, купил держатель за 500 рублей и закрепил его на подголовнике, для дальних поездок отличная штука, раньше приходилось ноутбуком пользоваться Я, правда, думал, что я его в поездках вместо навигатора использовать буду, но мультики важнее Но думаю, что 10-дюймовый все-таки именно для просмотра лучше, просто мне удобнее таскать 7-дюймовый, он в карман халата умещается.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 10:20   #8
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Крепить буду автодержателем на подголовник переднего сиденья.
Вот тоже думаю, что 7 дюймовым можно и навигацию смотреть, когда без ребёнка, но насколько удобно мульты смотреть, не пойму. Но похоже, лучше 10 дюймов для просмотра брать. Как бы ещё придумать размещение для двух детей, а то 2 планшета под мульты жаба душит
Кстати, кто каким пользуется, как качество штатных колонок??? К примеру у Самсунгов динамики выходят на переднюю панель планшета, но оболочка самсов ТачВиз жутко не нравится. У всех остальных динамики сзади, не получается что звук весь за планшет "уходит"?
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 11:39   #9
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Как бы ещё придумать размещение для двух детей, а то 2 планшета под мульты жаба душит
Кстати, кто каким пользуется, как качество штатных колонок??? К примеру у Самсунгов динамики выходят на переднюю панель планшета, но оболочка самсов ТачВиз жутко не нравится. У всех остальных динамики сзади, не получается что звук весь за планшет "уходит"?
А что мешает купить пару планшетов попроще, те которые без модуля 3G, не Aser или Гнусмас, а какой-нибудь Texet или Rover, там прайс не такой уж и большой.
Колонками не пользуюсь, подключаю наушники, это намного удобнее, как говорится, папке музыка, дитям мультики.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 12:40   #10
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Планшет в авто для ребёнка

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А что мешает купить пару планшетов попроще, те которые без модуля 3G, не Aser или Гнусмас, а какой-нибудь Texet или Rover, там прайс не такой уж и большой.
Колонками не пользуюсь, подключаю наушники, это намного удобнее, как говорится, папке музыка, дитям мультики.
Читал про Ритмиксы, Эксплеи, Аинолы и т.п. на 4pda и кол-во брака отталкивает от покупок китайцев. Если летом на даче что-то сломается, то быстро не починить. Плюс необходим Skype, а у большинства проблемы то с камерой, то со звуком.Но может быть второй планшет будет китайцем.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
планшет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot