Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2018, 11:54   #891
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Я повторю свой совет на будущее: о том сколько за нее даст трейдин через год-два надо думать еще при покупке машины.
В общем-то, в ценовом диапазоне "от двух" начинается полный аллескапут.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 14:31   #892
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
всё могу понять, но не 900штук же терять...
Вдруг полегчает кому.
Полуторогодовалую бээнвэ дилеры взяли назад за 3,5.
Хотя сами за нее получили 8,5 +допы всякие которые традиционно не в счет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
о том сколько за нее даст трейдин через год-два надо думать еще при покупке машины.
Нее,лучше думать о том как об этом вообще не думать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 14.08.2018 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 11:56   #893
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Камраден, интересно ваше мнение.
За сколько можно продать лаурин сарай 2,0ТДИ 2012 года? Из допов - штатная вебасто. Пробег 95 ккм, крашеных деталей нет, есть несколько мелких (с 5 метров уже не видно) коцок - последствия городской эксплуатации. Дилерское обслуживание. Маховик поменян по гарантии. Колодки по кругу меняны тыщ 20 назад, стойки стаба поменяны.
Из косяков только неработающий подогрев подушки водительского сиденья и посвистывающий нахолодную приводной ремень.

Трейдин дает от 650 (дилер шкода) до 820 (дилер ФВ). На автору всего 4 машины этого года с разбросом от 700 до 1250.

В общем, слушаю вас внимательно
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4521.jpg (96.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4523.jpg (95.6 Кб, 42 просмотров)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 12:51   #894
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проценка

Я думаю, лям-лямсто.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 15:22   #895
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

СтражДорог, 0,95-1 если надо быстро продать.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 11:49   #896
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Трейдин дает от 650 (дилер шкода) до 820 (дилер ФВ). На автору всего 4 машины этого года с разбросом от 700 до 1250.
точно такой же как у вас , только пробег на 10 тысяч больше , я его оцениваю примерно в такой диапазон как в трейд ине, но косяки по кузову имеются, тут притерли, там притерли правда не клемент.
но в страховке указывают вроде 760 , я б за 750-800 отдал бы свою , если у вас все в идеале по кузову и лишь подогрев + ремень (5-6 тысяч) подогрев не знаю сколько починить.
Я б выставил за 900 тысяч с учетом всех косяков или 950 и торг за косяки =) , а там смотрел бы от количества звонков.
а Маховик на каком пробеге поменян? у меня еще до сих пор родной ездит , правда уже скоро менять буду на 120 тысячах , раз масло в коробке менять буду.
Вопрос как оценивать машину..если по авто.ру то можно и 1.2 поставить...там октавии иногда дороже супербов , хотя смысл брать бу октавию не понимаю.
Мне очень нравится golf variant 2.0 tdi просто бомба для города .
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/501141183217534177/
стоит кстати не так дорого , если в евро мерить всего 20-25 тысяч евро , в 2012 мы свои супербы почти по 40 тысяч покупали
https://auto.ru/cars/used/sale/volks...76019713-d5c2/ верите в такие варианты с германии ? там не бывает почти таких пробегов...особенно когда на литовские сайты заглянешь там минимальный пробег от 150 тысяч .
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 17:54   #897
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
верите в такие варианты с германии ? там не бывает почти таких пробегов
ага, на немецких то тоже не бывает, не только на литвоских)
а у нас не бывает машин с германии с пробегом за 100)
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 10:24   #898
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Я б выставил за 900 тысяч с учетом всех косяков или 950 и торг за косяки =) , а там смотрел бы от количества звонков.
Выставил на автору за миллион. Была пара звонков - оба из Беларуси.
И еще двое реально заинтересованных есть с форума.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Маховик на каком пробеге поменян?
Емнип, в интервале 25-30 ккм. Надо по документам смотреть.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
у меня еще до сих пор родной ездит
Надо же. Считал, что это расходник.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 12:00   #899
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
верите в такие варианты с германии ? там не бывает почти таких пробегов...
да почему, как раз для трехлетнего авто нормальный пробег, статистически в среднем немцы ездят 12-15 ткм в год, то есть даже меньше. Просто на рынке 1-2-3 летних машин в основном будут присутствовать машины из лизинга, из корпоративного парка, где народ ездит несколько больше. Частные лица редко покупают новые авто в этом сегменте и еще реже продают их через 1-2 года.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 12:25   #900
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

СтражДорог, ну не знаю не знаю. в Фаворите за шикарный элеганс рестайл + 3,6 и 4motion не на много больше просят. мне лично "замша" больше "настоящей" кожи нравится. И мотор весьма интересный, да и привод. Может кто знает кстати что то про этот сарай?
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot