Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 19:38   #3361
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
В общем - все для пенсионеров, как они любят
Только как ни посмотришь, за рулем сплошь и рядом люди, которым еще ой как далеко до пенсии. Особенно в свете последних событий)))))
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
тут о другом стоит задуматься: а откуда берутся такие комплектации?
По-разному бывает. Больше чем уверен, что тот авант, который по прайсу за 3,6, готовы отдать за 3,0 - это отказная машина. Продать ее без дисконта будет непросто.
Дизельная кваттра (я так понимаю, что все они на халдексе сейчас), которую мне предлагают за 2,55, больше похожа на спецсерию, которые периодически появляются у всей "большой тройки". Для тех, кому очень хочется в премиум, но денег хватает только на шкоду. Поэтому внешне вроде как ауди, есть все минимально необходимое, но по факту барабан.
Хотя не исключаю, что и это была заказная машина, т.к. для нищебродов типа меня есть А4 со 150-сильным 1,4ТСИ и моноприводом. Они почти все до 2 миллионов стоят.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2018, 19:54   #3362
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
уверен, что тот авант, который по прайсу за 3,6, готовы отдать за 3,0 - это отказная машина.
Нет. Эти машины которые продают со скидкой в 600тыр. это так называемая корпоративная программа Ультра. Смысл в том что по этой цене машины продаются от 10 штук. Могу ошибаться в деталях но смысл в том что ОД оформляет птс на юрика после чего выступает комиссионным магазином и вписывает в птс тебя. Другими словами минус в том что по бумагам получаешься вторым владельцем. Хотя авто при этом даже не покидает магазина.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Более пенсионерской машины, чем легковой универсал, не существует.
Подобрал тебе еще вариант за пенсией ездить. Смотри только собес не пролети. Хотя,тормоза вроде тоже хорошие.
https://www.audi.ru/ru/web/ru/models...rformance.html
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 17.08.2018 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2018, 00:46   #3363
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Подобрал тебе еще вариант за пенсией ездить. Смотри только собес не пролети. Хотя,тормоза вроде тоже хорошие.
https://www.audi.ru/ru/web/ru/models...rformance.html
Медленная слишком для него. Я сырка сегодня видел из 3-х секунд выезжает (2,7 вроде). 100-200 за меньше 8-ми секунд!!! Вот Дима удивится, когда за хлебом поедет, а его как стоячего
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2018, 00:59   #3364
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Я сырка сегодня видел
Сырок не годится. Нужен унивесрал.

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Медленная слишком
Так надо заехать обстейджится после обкатки.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2018, 01:05   #3365
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

если РСка медленная можно теслу С100 взять 2.7 сек
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2018, 01:06   #3366
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Сырок не годится. Нужен унивесрал.
Так надо заехать обстейджится после обкатки.
Ну да забыл ведь пенсия у Димона как шило в одном месте, да и дача у него, хотя почему бы не купить прицепное и сам прицеп на сдачу, дабы ездить на дачу с РС-ки.
И да всё равно после стейджа так весело не поедет, тяжельше она...
Оффтоп
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 13:25   #3367
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
это так называемая корпоративная программа Ультра
Ок. Надо будет поинтересоваться. Вообще манагер их очень упорный - звонит мне в телефон уже какой день, предлагает приехать и выбрать себе аудю.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Подобрал тебе еще вариант за пенсией ездить.
Дануна. Бабки у подъезда засмеють - с моей пенсией меньше чем на роллс-ройс и размениваться стыдно.

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Димон с супругой в нём сидят, дети значит с дачным скрабом в прицепе сидят. 3-2-1- Димон ушёл в точку, прицеп остался на светофоре стоять с оторванным дышлом
Димон дышло швеллером усилит
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 14:40   #3368
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Мда... Недаром люди на Ауди считают, что 5,5 у моего супа - это не едет. ))
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 23:41   #3369
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Ну вот и произошло то, чего боялся. Заехал посмотреть кодиак скаут, а затем по соседству ауди а6. И за ту, и за другую просят 2,3 (оба - дизель, 150 и 190 л.с. соответственно). При этом кодиак прошлогодний. Из приятного в медведе только чешская сборка, комбинированный кожа/алькантара салон, оригинальные 19 колеса и вебасто.
Ну а ауди она и есть ауди. Вроде, бомжэдишн по аудюшным меркам, но зато садишься и понимаешь, что ты реально в другом классе, к чему ни прикоснись. Вот теперь пытаюсь себя отговорить, что не нужна мне А6, не нужна... Пока не получается. Завтра съезжу к манагеру, который активно зазывает. Послушаю, что предложит.

366, Вить, отговори меня, а?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 23:59   #3370
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог, ну если это А6 сарай, то почему нет?)
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot