Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 14:32   #531
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Morgenstern Посмотреть сообщение
Интерес то есть, только вот "жабенка" покоя не дает. Может быть массовость как-то на ценник повлияет?
Пляшем от курса, а по нынешним временам он очень лютый. В принципе я готов упасть ещё больше в цене, если будет групповой заказ. Но как показывает практика от слов к делу так и не доходит. А риски, гарантию, не предвиденные расходы не могу не закладывать в цену.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 15:11   #532
Morgenstern
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 69
Morgenstern is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
Пляшем от курса, а по нынешним временам он очень лютый. В принципе я готов упасть ещё больше в цене, если будет групповой заказ. Но как показывает практика от слов к делу так и не доходит. А риски, гарантию, не предвиденные расходы не могу не закладывать в цену.
Это точно, в чудеса вериться с трудом, но тем не менее... Антон, ты бы дал к примеру информацию такого плана: "Если делаете заказ на 10, 20 или там 100 ламп, то цена будет такой-то..."
Авось народ потянется к светУдиоду !!!
Я так понимаю в соседней теме интерес проявил:
1. Владимир Мазаев
2. я буду тогда второй...

Эге-гей люди добрые отзовитесь !!!
Даешь светодиод в массы !!!
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 15:46   #533
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Я бы тоже вложился,если бы была возможность увидеть на шоссе,в действии.Смущает возможность получить просто световой столб,как у паровоза..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 15:53   #534
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Я бы тоже вложился,если бы была возможность увидеть на шоссе,в действии.


видимо надо Koljamba где-то ловить
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 17:11   #535
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Ещё вопрос, кто живет/работает/бывает в районе м. полежаевская/октябрьское поле? Моя идея сделать сравнительное видео, чтобы наглядно понять, как светит сток и как светодиодный дальний, тем самым можно будет полностью ответить на все возникающие вопросы про качество света.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 17:15   #536
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, кто живет/работает/бывает в районе м. полежаевская/октябрьское поле? Моя идея сделать сравнительное видео, чтобы наглядно понять, как светит сток и как светодиодный дальний, тем самым можно будет полностью ответить на все возникающие вопросы про качество света.
Готов подъехать и сравнить с газонаполненными...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 17:22   #537
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

только надо сравнивать не на заборе с расстояния 10 метров, а на реальной неосвещенной дороге, идеально вообще лесной/загородной.
я бы ксати тоже подскочил вживую поглядел, т.к. идея интересная, осталось в эффективности убедиться.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 17:25   #538
koljamba
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 133
koljamba is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

ловите меня!)на севере)
ну а так светят теми лучами, в теже места что и галоген! только гораздо ярче!
koljamba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 18:05   #539
Vovantus2011
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 106
Vovantus2011 is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
ну а так светят теми лучами, в теже места что и галоген! только гораздо ярче!
Если так,то я тоже взял бы.
Vovantus2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 19:07   #540
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Присоединюсь. Давно планирую заменить печальный дальний свет в сиде.

1. Владимир Мазаев
2. Morgenstern
3. Vovantus2011
4. Boatsman (H7)
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot