Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 19:39   #1381
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Moswoker, что конкретно не понравилось в поведении после 100?
в каком режиме была подвеска? на дороге была колея?
Суп тоже рыскает в колее
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:11   #1382
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Суп тоже рыскает в колее
Это от резины еще зависит, как сменил стоковую, так проблема практически исчезла.
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:39   #1383
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Сергей т, Какую стоковую? Я на всех размерах штатных ездил от 16го до 18го и ширинах, на всем рыскает в колее. Чтоб не рыскал думаю надо колеса от велосипеда ставить.
Это я к чему, у нас дороги почти все с колейностью и на большой скорости это начинает боком выходить почти на любой машине. Еще раз повторяю про скорость.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:46   #1384
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Сергей т, Какую стоковую? Я на всех размерах штатных ездил от 16го до 18го и ширинах, на всем рыскает в колее. Чтоб не рыскал думаю надо колеса от велосипеда ставить.
Это я к чему, у нас дороги почти все с колейностью и на большой скорости это начинает боком выходить почти на любой машине. Еще раз повторяю про скорость.
Динлор стоял, поставил нокиан (я про летние) стало нормально
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 05:47   #1385
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

DIFast, ездил на новой риге, уже не помню есть там колейность или нет , но на большой скоросте ехать на нем мне було не комфортно, в тот же день тестил вольво 90 по поведению на скорости понравилась больше. Это все лично мое мнение и мое ощущение от вождения данных машин.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 07:33   #1386
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

DIFast, правильный развал и в колее даже на 245/35 R19 стало лучше чем на R16...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 07:52   #1387
alexsander
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
alexsander is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
если большинство из нас эксплуатируют авто в городе, почему так вожделеют полный привод? Может, я чего-то не догоняю, но по мне так это лишние расходы. Не?
до суперба владел allroad-ом еще в первом кузове....
так вот, лично для меня, самое отвратное в моноприводе "силовой" увод автомобиля при резком старте и резких ускорениях при движении на трассе, а также трогания в горки с постоянным пробуксовыванием ведущих колес....
200 сил и 280 момента на одну переднюю ось - это очень много....

По теме: в следующем автомобиле вернусь под лоно ауди (в третий раз) и обязательно quatrro...

Последний раз редактировалось alexsander; 13.02.2013 в 08:41.
alexsander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 07:58   #1388
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

alexsander, аналогично
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 10:43   #1389
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

alexsander, знаешь чего бы еще добавил? еще не только пробуксовку и увод, но и прыжки передка с ударами при резком старте. Вообще просто из-за них, не хочу на педаль жать при старте, так по зубам стучат, что самое безобразное на всей штатной ширине резины 225 и 17-й и 18-й радиус прыжки, на 16-й так как там 205 ширина, идет просто букс.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 12:10   #1390
alexsander
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
alexsander is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

А и правда... как же я забыл про них родимых...спасибо, Дим, что напомнил... у меня на 16 радиусе и стандартной резине они присутствуют, и единственный способ, который помогает мне от них избавиться - это отключение антибукса , но машина уходит в продолжительное сжигание резины....
а посему полный привод на 2.0 tsi очень, очень нужен

Добавлено через 3 минуты

да и вообще, после смены машины прошло полгода, а старый allroad все никак не отпустит...зацепил зараза

Последний раз редактировалось alexsander; 13.02.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
alexsander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot