Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 09:26   #421
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Дим, можно уточнить по поводу кнопки у кпп. Входит в стоимость или нет? Ведь насколько я знаю при заднем парктронике её нет...

Звук будет идти из передних динамиков, задний парктроник - через задние.
Да, про кнопку я упустил, ее действительно нет. По поводу того, из каких динамиков будет идти звук. Суть не в этом, а в разной тональности пищания передеего и заднего парктроников.
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 09:35   #422
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Professor, да вроде разная тональность, по крайней мере я не путаю их точно по звуку, можно на экран не смотреть. В настройках можно менять тональность и громкость, но она вроде общая для перед/зад. Вот честно не помню щас - как с завода шло так всё и оставил, только громкость музыки изменил при работе парктроников.
Оффтоп
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 09:36   #423
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от professor Посмотреть сообщение
Суть не в этом, а в разной тональности пищания передеего и заднего парктроников.
Андрей,

Тональность и громкость переднего и заднего парктроников настраивается через максидот. Если мне не изменят память, то через меню "Ассистенты" -> pdc
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 20:14   #424
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Dipo71
Дмитрий, появилась куча вопросов с вязи с желанием немного модернизировать авто. По поводу переднего парктроника (задний уже установлен с завода) - необходимо ли будет красть передний бампер при установке парктроника (где то читал), или же, только датчики?

Далее, хочу поменять голову на 8 дюймовый сенсорный Car 4G. Так же, хочу подцепить к нему заднюю камеру (в кнопку открытия багажника-у меня сарай). Поворотная траектория не нужна, достаточно статической. Отсюда вопросы:

1. Вы устанавливаете только оригинальные (VW) камеры, или intro тоже?
2. Были ли нарекания на ранее установленные камеры? Официалы, ставившие intro сказали, что примерно через год, народ возвращается с неисправностью именно микрика кнопки, а не самой камеры.
3. Самый главный вопрос-видна ли линия заднего бампера, для визуальной ориентации.
4. Стоимость установки камеры, подключения к ГУ, под ключ?
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 13:03   #425
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от professor Посмотреть сообщение
dipo71
Дмитрий, появилась куча вопросов с вязи с желанием немного модернизировать авто. По поводу переднего парктроника (задний уже установлен с завода) - необходимо ли будет красть передний бампер при установке парктроника (где то читал), или же, только датчики?

Далее, хочу поменять голову на 8 дюймовый сенсорный car 4g. Так же, хочу подцепить к нему заднюю камеру (в кнопку открытия багажника-у меня сарай). Поворотная траектория не нужна, достаточно статической. Отсюда вопросы:

1. Вы устанавливаете только оригинальные (vw) камеры, или intro тоже?
2. Были ли нарекания на ранее установленные камеры? Официалы, ставившие intro сказали, что примерно через год, народ возвращается с неисправностью именно микрика кнопки, а не самой камеры.
3. Самый главный вопрос-видна ли линия заднего бампера, для визуальной ориентации.
4. Стоимость установки камеры, подключения к ГУ, под ключ?
привет!
ну а зачем бампер красить? - только датчики красим в цвет!
мы занимаемся вообще только оригиналом, но если что то создано специально для данного авто то то же можем поставить -но это обговаривается все персонально...

по этому звоните будем общаться
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 23:48   #426
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
привет!
ну а зачем бампер красить? - только датчики красим в цвет!
мы занимаемся вообще только оригиналом, но если что то создано специально для данного авто то то же можем поставить -но это обговаривается все персонально...

по этому звоните будем общаться
Дмитрий, здравствуйте! Пока зрею по поводу переднего парктроника. Насколько я понял, оригинальную камеру к китайскому майфуну не подключишь?

ПЫСЫ: Тут выяснил, что мы не так давно встречались. Я забирал 2 подушки от октавии, которые в регион поехать должны были..)) Так что, куда ехать - уже знаю))
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 10:32   #427
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Дмитрий, здравствуйте! Пока зрею по поводу переднего парктроника. Насколько я понял, оригинальную камеру к китайскому майфуну не подключишь?

ПЫСЫ: Тут выяснил, что мы не так давно встречались. Я забирал 2 подушки от октавии, которые в регион поехать должны были..)) Так что, куда ехать - уже знаю))
оригинал к китаю нет
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 10:16   #428
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

dipo71, У меня тоже вопросы по переднему парктронику:
1) стоимость датчиков с проводкой?
2) нужен ли другой блок или подключается все к существующему?(задний парктроник есть)
3) Стоимость установки и адаптации у вас.
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 10:22   #429
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
dipo71, У меня тоже вопросы по переднему парктронику:
1) стоимость датчиков с проводкой?
2) нужен ли другой блок или подключается все к существующему?(задний парктроник есть)
3) Стоимость установки и адаптации у вас.
под ключ с установкой у нас 18 000 рублей (с клавишей включения). либо же продажа полного комплекта патроников без установки 15 000 (без клавиши включения). Блок менять.
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 21:59   #430
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Коламбус абсолютно новый, пин код, последняя прошивка, последние карты, видео на ходу разблокировано!
возможна установка в подарок!
26 000 рублей
8 965 271 29 О8
Дмитрий
Москва, возможна отправка
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot