Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 23:33   #101
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Николай, процент КАСКО - это индивидуальная вессччьь. критерий разных куча, от которых зависит энтот процент. в разных страховых - разный процент. походите, повыбирайте. Правила КАСКО разных компаний полезно будет изучить. есть, кстати, раздел на этом форуме.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 23:38   #102
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
это сколько же процентов в РОСНО расчитывают каско
Ну вот считай у меня оценочная стоимость 1,1 ляма. Тариф "Бизнес".
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 00:10   #103
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Все ясно, на днях займусь прикидкой стоимости каско. Ребята, а вот вышеописанная хрень с неточностями в исполнении заказов, шильдики тдай на бензине, внезапные стеклянные крыши и проч. это вообще как, норма для Шкоды? Есть какая статистика? Или опять же особенности поставок в Россю?

Добавлено через 10 минут

andropovv, я так понял, что нас всего двое из столицы чернозема?

Последний раз редактировалось Николай; 18.01.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 08:35   #104
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Николай, вывод: внимательно проверять авто при приеме у ОД.
не заморачивайся. придет, увидишь. проблем то хватает поди: КАСКО, резина, потом щеточки-скребочки и т.п.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 11:31   #105
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
внимательно проверять авто при приеме у ОД.
ОСА, ОД обещал привезти а/м в конце февраля-начале марта. Постараюсь подробно рассказать про то, что там на самом деле прибудет. Как то после всего прочитанного немного начал расстраиваться в ожидании неведомого чуда.... Кстати, мне в начале декабря позвонил манагер из Автопраги и говорит, мол Ваша машинка может быть привезена в конце декабря, удивлен был крайне. т.к. в октябре категорически был ответ по срокам февраль, а не как не ранее. Отказался, машина 10 года, смысла не увидел в этом перфомансе.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 13:50   #106
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Блина ну где же фотки
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 13:59   #107
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Николай, я брал машину в Врн (крона моторс), сам из Старого Оскола.

ЗЫ Столица черноземья вроде Орел))
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:47   #108
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
а вот вышеописанная хрень с неточностями в исполнении заказов, шильдики тдай на бензине, внезапные стеклянные крыши и проч. это вообще как, норма для Шкоды? Есть какая статистика?
А, кстати, мысль, надо замутить тему, что-то типа "Несоответствия между реальной машиной и заказанной при получении". У меня было такое.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:58   #109
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
сам из Старого Оскола.

ЗЫ Столица черноземья вроде Орел))
Большой, Сколько себя помню. был Воронеж, может я чего пропустил интересного? Старый оскол- мой самый любимый город из ближайших, у меня там много друзей с ОЭМК, сотрудничаю давно с ними, отличные ребята!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
я брал машину в Врн (крона моторс),
Большой, Может я конечно попал на манагеров-стажеров, но после общения по супербу комби ничего вразумительного я не смог добиться. Не люблю иметь дело с некомпетентными людьми, тем более сам могу очень сурьезно проконсультировать кого угодно касаемо машинок, в связи с этим интерес к этой конторе у меня сошел на нет. Ну по обслуживанию посмотрю, либо к ним , либо в Богемию-Юг, это второй наш ОД.

Последний раз редактировалось Николай; 18.01.2011 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 15:03   #110
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
уже очень хорошо, что в принципе электропривод двери есть на универсалах. в седанах то его вооще нет
слюшай, зачем так обижаешь - хоть на маленькой дверки, но есть электропривод
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot