Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 13:07   #11
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
можно на рейлинг, но остается вопрос с проводом и наличием на рейлинге массы.
Да, не вариант! Там и так анодированное покрытие слабое... А на счет второй дырки в крыше не очкуй, так и продашь машину с рацией! Я форда продал, так чел мне до сих пор сасибо говорит...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:16   #12
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

St@vr, там удочка для магнитолы. Для CB нужна другая и гораздо более длинная.
На самом деле плавник у нас сильно хитрый. три в одном. В нем сочетаются GPS антенна, антенна для вебасты и антенна для телефона (если я правильно понимаю для тех у кого GSM III). А раньше с него вроде еще и магнитола сигнал брала (та самая удочка которой сейчас не ставят).

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
А на счет второй дырки в крыше не очкуй, так и продашь машину с рацией! Я форда продал, так чел мне до сих пор сасибо говорит...
спасиб за поддержку, если ничего не придумается, то наверное так и сделаю.

Последний раз редактировалось spleen; 28.08.2012 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:24   #13
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
поскольку есть гарантийный срок.
умные устройства имеют кучу датчиков, если их считать...........
народ с мобилами налетал, там хитрые наклейки есть, искупал его и сервис узнает

я просто стронник не использовать железо в экстремальных (или близких) условиях

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Там и так анодированное покрытие слабое...
его поменять можно, гораздо проще чем дырку заделывать или объяснять ее появление

лучше туда, там и прикрутить можно намертво, только с эстетической точки зрения симметрия не получится

Последний раз редактировалось Леонид; 28.08.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:43   #14
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
только с эстетической точки зрения симметрия не получится
провод палюбасу потрет сильно ЛКП!! Проверено на себе! Его все равно через дверь запускать, да не красиво это....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:45   #15
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Николай, надобно в то место положить что-нибудь, типа антигравийки
кстати релинги есть еще черные, мне такие больше нравятся
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:50   #16
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

у меня хоть и нет еще супа, но он уже в москве, поэтому просто как догадка
у багажника же есть стойки, они как то приделаны к кузову, вот там к этому креплению уголок наколхозить нельзя, чтобы антену повесить????
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:52   #17
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Mox, Крепление для СБ антены должно быть очень надежным, иначе вывернет антенну на высокой скорости!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:56   #18
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
я просто стронник не использовать железо в экстремальных (или близких) условиях
У нас просто разный подход. Я наверное просто перерос (или наоборот недорос ) этот период жизни и напротив не считаю нужным беречь для внуков быстро устаревающее морально железо. Тут мне кажется как раз такая ситуация, когда оно быстрее устареет, чем сломается.

Цитата:
его поменять можно, гораздо проще чем дырку заделывать или объяснять ее появление
Это врядли, боюсь замена выльется в такие деньги, что на порядки дешевле будет действительно отдать рацию в нагрузку к авто.
Например, я приценивался к десятисантиметровому кусочку декоративной панельки, которая под дерево, над магнитолой слева. таки ее цена три-четыре тысячи. за 10 сантиметров пластмассы. А тут целый металлический рейлинг

Цитата:
лучше туда, там и прикрутить можно намертво, только с эстетической точки зрения симметрия не получится
Если бы дело было только в эстетике. во-первых все-равно остается необходимость где-то запускать в салон кабель. во-вторых, насколько я понял с прочтения соответствующих форумов, там не все так просто с точки зрения характеристик приема-передачи. на рейлинге будет смещена диаграмма направленности и хуже КСВ.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 13:56   #19
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Николай, так и уголок можно надежный сделать, что его хрен согнешь
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 14:01   #20
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Крепление для СБ антены должно быть очень надежным, иначе вывернет антенну на высокой скорости!
Кстати вопрос: когда крепилась антенна в штатное отверстие, его как-то укрепляли? делали снизу какую-нить проставку?
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot