Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2010, 01:07   #21
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Антикоррозию капота подтвержаю и крыла тоже,вмятины от камней до меттала,а им хоть бы хны.
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 09:23   #22
Magnum
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Magnum
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщений: 308
Magnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

А я тестил Суперб дважды у родного ОД. Первый раз один, а второй с Magnum-мом-младшим, для утверждения в выборе.
Оба раза машина была на МКПП, но заказал и взял на DSG/
__________________
Opel Insignia Business Edition 2014 2.0CDTI 6AT
Skoda new Superb 1.8TSI DSG Elegance Rosso
Skoda Fabia FL 1.6 6AT Elegance Aqua продана
Skoda Felicia combi 1.3 GLX'96 Cherry продана
Magnum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:06   #23
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Я успею еще пару раз потестить машины)) прекрасно понимаю, что если аутлендер, то расход бензина будет больше, ТО дороже, даже на мойках будет дороже стоить + их уже сейчас много больше, чем супербов.
Да и душа и разум требует суперб)))
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:18   #24
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Гыыыы - а я затр*хал наверное всех трёх ОД у нас в городе:
ТД№1 в день когда Суперб тока у них впервые появился 28.09.08! на МКПП, коже - Но тогда ещё за 790тыр он показался мне большим слишком для меня.
Спустя год, подойдя таки к проблеме смены машины, обшарил все салоны в поисках семейного трассового авто (не для просёлка!) После моего пассата Б4 - кругом (Камри, Мондео, Теана, Инсигния, С5) мелочь сплошная, даже в Б6 мелковат салон. И тут вспомнил чудо-твиндор и юдо-суперб - пришёл полазил и понял, что я созрел! Это то что мне надо! А как полочка нравится! (как когда то в девятке) чайку попить после лыж на природе удобно!
ТД№2 на ДСГ ооочень порадовал, но пришёл ещё раз (ТД№3) и проехал два! круга в ручном и автом. режиме чтобы понять тему с лепестками.
В следующий раз на выездном мероприятии ТД№4 на щебне и полосе ускорения - доволен.
Потом к другому ОД, по другому маршруту ТД№5 (с женой, впереди, сзади) в день ТД камри - зачот.
Потом ТД№6 в тёмное время суток - и снова высшая оценка. Около ж/д нам даже вроде тепловоз моргнул - "слепите дальним то"
И ТД№7 в -32оС - в машине можно ездить и зимой оказывается. Он был наверное последним, после чего меня стали игнорировать в автосалоне как в анекдоте "...следующий"

А потом - ТД при покупке, ТД 220км/ч, ТД 0-100км/ч , ТД на экономичность, ТД семьёй, ТД креслокроватьвбагажник, ТД сады/природа - все на отлично!!!

Частенько спрашивают - доволен ли? Так вот - ещё ни разу не пожалел, что суперб! Разве что комплектация не совсем, но это поправимо.
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 13:08   #25
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Я бы тоже ночной ТД взял бы.. жаль что сейчас темнеет поздно(
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:06   #26
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Иван,ну ты даёшь!
Восемь тест-драйвов - это сильно!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 16:23   #27
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Ну семь во первых
А во-вторых - чтобы не сомневаться и не жалеть потом . Кстати у меня была мысль ещё один ТД попросить - на выхи взять авто. Слышал от одного такого счастливчика - ему давали. Потому что для меня было не менее важно узнать поведение на трассе и часа 4 в кресле. Например в Пассате спортсиденья жмут - выяснилось это именно на дальняке (350 в ЙО)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 16:40   #28
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Ничего не жмут... даже в амбишене... проверено неоднократно... 20-тичасовые поездки в Крым это подтверждают!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 19:17   #29
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

я на амбишине катался.. вроде ничего.. хотя толком и не настраивал сиденье. В следующий ТД заморочусь, ибо в этот раз руль как-то коленки задевал)))))
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 19:19   #30
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первый тест-драйв....

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
в этот раз руль как-то коленки задевал)))))
У нас вроде руль регулируется...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot