Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 10:24   #21
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ближний свет (ксенон) Оригинал \ Альтернатива ???

Tamst, меня лично немного напрягает разный свет оптики, такие как напримерв субе в элегансе!ксенон+габариты галоген+ПТФ галоген!
По мне так лучше все в одной цветовой температуре!Хоть линза по цвету ксенона в Птф будут отличаться!ИМХО!
Я сразу на замену поеду ПТФ по приезду авто!
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:09   #22
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ближний свет (ксенон) Оригинал \ Альтернатива ???

Kostya_Superb, думаю ксенон в ПТФ не лучшая идея... не уверен что блоки будут долго жить, да и лампы тоже... можно галогенки в цвет поискать, будет лучше. или светодиоды...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:16   #23
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ближний свет (ксенон) Оригинал \ Альтернатива ???

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Kostya_Superb, думаю ксенон в ПТФ не лучшая идея... не уверен что блоки будут долго жить, да и лампы тоже... можно галогенки в цвет поискать, будет лучше. или светодиоды...
Ну светодиоды тоже не долговечные приблуды!
У меня на бывшей стояло два комплекта ксена, за 4 года, 1 замена биксеноновых ламп 2шт. и один блок в ПТФ и all good))))цена вопроса 2500 за све))))
А ксен от диода хорошо отличается!
Вот только проблема одна будет при замене корнера на ксен, т.к. ксен долго разжигается!И может получиться так,что когда сработал конер и не успел разжечься ксен!Имхо
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot