Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2015, 22:46   #61
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

366, может это не полный мехатроник какой нибудь. Не может же цена отличаться аж на 100 тыс
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 22:52   #62
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Ivanyar,
Да вот и я в замешательстве. Но ведь номер то один бьется.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 22:56   #63
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Цитата:
Сообщение от Ivanyar Посмотреть сообщение
Не может же цена отличаться аж на 100 тыс
с нынешним бардаком с курсами валют может быть всякое
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 22:54   #64
P@vel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 31
P@vel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Имею Суперб, купленный в середине марта 2011 г. в Москве. 1,8 Tsi, DSG 7, пробег 43 000 км. Я второй хозяин, нахожусь в Крыму. Правильно ли я понимаю, на моё авто распространяется пятилетняя гарантия или 150 000 пробега? Т.е, если что, до середины марта следующего года, я смогу поменять коробку по гарантии, например, у дилера в Симферополе.
P@vel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 11:45   #65
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

P@vel, ну да, правильно. Только кто ее поменяет? К дилеру приедешь они посмотрят и скажут когда сломается приезжай, а сломаться она может и после гарантии (((
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 20:14   #66
P@vel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 31
P@vel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Это точно...
P@vel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:11   #67
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Цитата:
Сообщение от P@vel Посмотреть сообщение
Имею Суперб, купленный в середине марта 2011 г. в Москве. 1,8 Tsi, DSG 7, пробег 43 000 км. Я второй хозяин, нахожусь в Крыму. Правильно ли я понимаю, на моё авто распространяется пятилетняя гарантия или 150 000 пробега? Т.е, если что, до середины марта следующего года, я смогу поменять коробку по гарантии, например, у дилера в Симферополе.
Если будеть что то тревожить или работать не четко, то нужно приехать с "жалобой на это" на диагностику к ОД. Они проведут какие то процессы (компом снимут показания), отправят их в ФГР, получат ответ о подтверждении или нет бесплатной замены сцепления по гарантии. (описал свой случай на 60ткм)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2015, 02:43   #68
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

Оффтоп
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 09:19   #69
serj_lion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Губкинский
Сообщений: 3
serj_lion is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замена крупных узлов (DSG,сцепление...) по гарантии (статистика)

У меня Skoda Superb 2011 г. первая попытка поменять сцеплении не увенчалась успехом меня просто кинули в Автоцентре Восток мотор г.Сургута. это было в ноябре прошлого года. пробег на тот момент был 145 000 км. Вторая попытка прошла успешно но уже в городе Тюмень в автоцентре ООО "Дина Плюс" единственно что пришлось сделать это оставить машину на три недели, но за то поменяли забрал машину в январе 2016г. пробег был 148900 км.
Так что теперь езжу и радуюсь.
serj_lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, статистика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot