Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2017, 10:47   #31
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
Ну почему же, я как раз купил машину в трейд-ин, у ОД БМВ Борис Хофф, проехал уже 30т.км и нет проблем))) Дали лист диагностики, когда машина проходила диагностику перед сдачей к ОД, все проблемы были отмечены на 100% без подводных камней в последующей эксплуатации.
А машины которые смотрел на этих сайтах как раз и были хламом со скрученными пробегом!
Хорошую машину искать надо везде!
Я тоже, кстати, купил Суперб у ОД в Балашихе. И искал хороший экземпляр 4 месяца! Так вышло, что сначала он был на авто.ру, созвонился с хозяином, договорился о встрече, но на следующий день он сдал его в трейд ин, где я его в итоге и купил! Простоял он там 1 день всего)))
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 13:00   #32
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Georgich, Денис мне рассказывал как вы покупали этот суп))
Petroveech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 13:33   #33
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Трейд ин в определённых случаях очень удобный инструмент, находим покупателя и оформляем сделку через ОД, скидку по трейд ин делим с ОД и получаем 40-50 тр бонус к цене машины + все стороны получают чистоту сделки, передачи денег и бесплатную диагностику машины.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:11   #34
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,214
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Денис249срт Посмотреть сообщение
Например какой? Какая цена вы считаете адекватная?
Я бы провел аналогию с дизельными сараями, примерно с таким же пробегом и +-1 год, скорее минус конечно. Они в лучшем случая стоят тыс 850-900.
Ну может если куча всякой всячины в придачу, можно 900+
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:17   #35
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Трейд ин в определённых случаях очень удобный инструмент, находим покупателя и оформляем сделку через ОД, скидку по трейд ин делим с ОД и получаем 40-50 тр бонус к цене машины + все стороны получают чистоту сделки, передачи денег и бесплатную диагностику машины.
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов! "

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Я бы провел аналогию с дизельными сараями, примерно с таким же пробегом и +-1 год, скорее минус конечно. Они в лучшем случая стоят тыс 850-900.
Ну может если куча всякой всячины в придачу, можно 900+
Вон товарищ thePadlo дизель 11г за 900 продал очень быстро... Есть его тема тут.

Последний раз редактировалось Georgich; 16.10.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:17   #36
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов! "
В большинстве случаев так и есть.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:24   #37
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
В большинстве случаев так и есть.
Ну это пи..ец, конечно)))) Хоть от Фабио отличают)
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:41   #38
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Petroveech, на хорошие машины, сдаваемые в трейд-ин, всегда очередь выстраивается. Либо из сотрудников ОД, либо из их знакомых.
Нет ничего нереального. Думаю, сейчас у сотрудников ОД и их знакомых, проблемы примерно те же, что и у всей станы - денег не шибко много. Но и до кризиса не могу сказать, чтобы невозможно было приличную машину с пробегом у дилера взять. У меня есть знакомый, который в последние года принципиально берет одно-, максимум полуторагодовалые машины. Причем приоритет отдает официалам. Расчет у него на то, что а) маловероятно, что будут сливать гарантийную машину из-за серьезных проблем; б) остается еще достаточно времени на устранение косяков, которые все-таки могут вылезти; в) цена заметно ниже новой, но ресурс по-прежнему не израсходован. Из последних, по его мнению, абсолютно удачных приобретений - Х3 (для семьи) и CLA AMG (для себя любимого).

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Трейд ин в определённых случаях очень удобный инструмент, находим покупателя и оформляем сделку через ОД, скидку по трейд ин делим с ОД и получаем 40-50 тр бонус к цене машины + все стороны получают чистоту сделки, передачи денег и бесплатную диагностику машины.
С эти трудно не согласиться. По этой причине лично я не считаю трейд-ин вселенским злом.
Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов!
Думаю, лукавят. Не гарантирую, что у всех, но большинство смотрят на автовру/авито среднерыночную цену, от которой потом отрезают 10-15% и озвучивают хозяину вердикт. Если есть серьезные косяки, цену будут сбивать. Мою предыдущую машину оценивали в трейд-ине весьма щепетильно: с толщиномером и пробивкой истории регламентного обслуживания.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 16.10.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:43   #39
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,214
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов!
Ну вот, в идеале на форуме может кто и предложите около 1млн за этот авто. Дизель просто более редкий, живучий и беспроблемный мотор, поэтому и ценится чуть дороже!
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:45   #40
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Нет ничего нереального. Думаю, сейчас у сотрудников ОД и их знакомых, проблемы примерно те же, что и у всей станы - денег не шибко много. Но и до кризиса не могу сказать, чтобы невозможно было приличную машину с пробегом у дилера взять. У меня есть знакомый, который в последние года принципиально берет одно-, максимум полуторагодовалые машины. Причем приоритет отдает официалам. Расчет у него на то, что а) маловероятно, что будут сливать гарантийную машину из-за серьезных проблем; б) остается еще достаточно времени на устранение косяков, которые все-таки могут вылезти; в) цена заметно ниже новой, но ресурс по-прежнему не израсходован. Из последних, по его мнению, абсолютно удачных приобретений - Х3 (для семьи) и CLA AMG (для себя любимого).

Добавлено через 9 минут


С эти трудно не согласиться. По этой причине лично я не считаю трейд-ин вселенским злом.
Думаю, лукавят. Не гарантирую, что у всех, но большинство смотрят на автовру/авито среднерыночную цену, от которой потом отрезают 10-15% и озвучивают хозяину вердикт. Если есть серьезные косяки, цену будут сбивать. Мою предыдущую машину оценивали в трейд-ине весьма щепетильно: с толщиномером и пробивкой истории регламентного обслуживания.
Мою даже не видели!))))
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot