Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2019, 16:13   #2291
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
вольво S90, потом рассакажу, стоит ли вольво брать барабан
емнип S90 "барабан" вы вряд ли найдете, там базовые комплектации что-то типа Momentum сейчас, в отличие от V90, где еще есть (был недавно) "Basic". Ну и на S90/V90 даже база включает в себя уже такие вещи как: Lane Assist, ACC, PilotAssist, CitySafety итд.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 16:25   #2292
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
Если вам очень интересно, сколько же я зарабатываю, могу в личку вам прислать фото своей кассы за последние например три месяца).
Лучше напишите, что за бизнес (сфера), большой ли оборот и какая маржинальность
Я к слову, тоже не семками на базаре торгую

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
Это вы начали тему, про то что у нас все понтуются, поэтому покупают бмв
Ну не так я говорил
Был разговор, что бмв 5-ка в комплектации барабан это компромис между завышенными амбициями и заниженными возможностями
Себе бы бмв 5 (как и любой другой седан) сейчас покупать не стал, потому как эта машина не закрывает и половины моих потребностей
Поэтому для меня такая покупка не понятна в принципе. Я бы ещё понял покупку какой-нибудь заряженной или эксклюзивной машины в качестве машины выходного дня, но не это

Последний раз редактировалось screemer; 13.06.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 16:38   #2293
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Себе бы бмв 5 (как и любой другой седан) сейчас покупать не стал, потому как эта машина не закрывает и половины моих потребностей
ну строго то говоря и кодьяк далеко не все потребности закроет, какой-нибудь Ford F150 еще более универсален ;)

P.S. тут в выходные на дороге видел старый американский универсал, full size, то есть что-то в районе 5.5-5.7 метров длиной. Так у него был сложен второй ряд кресел и в салоне лежали велосипеды, поперек, блин, салона(!) Вот ведь воистину народные машины раньше делали!
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 16:45   #2294
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Matteo, а вы в Гренландии живёте?
Как там наш автопром, на Нивах ездит кто-то?)
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 16:58   #2295
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
ну строго то говоря и кодьяк далеко не все потребности закроет, какой-нибудь Ford F150 еще более универсален ;)
Как раз нет. F-150 сильно длинный, что делает его сильно не удобным в городе. Кроме того, есть ли он семиместный?
А вопрос с грузовым отсеком у меня решён очень просто - штатный фаркоп и прицеп за 40 тр. Когда надо, прицепил и поехал, когда нет - стоит у дома

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
тут в выходные на дороге видел старый американский универсал, full size, то есть что-то в районе 5.5-5.7 метров длиной. Так у него был сложен второй ряд кресел и в салоне лежали велосипеды, поперек, блин, салона(!) Вот ведь воистину народные машины раньше делали!
Такие машины могу оценить только внешне - что-то в них есть... но себе такую... да ну его на фиг

Последний раз редактировалось screemer; 13.06.2019 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 17:02   #2296
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,214
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Лучше напишите, что за бизнес (сфера), большой ли оборот и какая маржинальность
Я к слову, тоже не семками на базаре торгую

Добавлено через 8 минут



Ну не так я говорил
Был разговор, что бмв 5-ка в комплектации барабан это компромис между завышенными амбициями и заниженными возможностями
Себе бы бмв 5 (как и любой другой седан) сейчас покупать не стал, потому как эта машина не закрывает и половины моих потребностей
Поэтому для меня такая покупка не понятна в принципе. Я бы ещё понял покупку какой-нибудь заряженной или эксклюзивной машины в качестве машины выходного дня, но не это
Сейчас тут походу камингаут миллионеров будет ? и переименуется форум в клуб миллионеров на супербах.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 17:06   #2297
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Ultras, 👍🏽🤣🤣🤣
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 17:12   #2298
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
штатный фаркоп и прицеп за 40 тр
вот это дельно!

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Такие машины могу оценить только внешне - что-то в них есть... но себе такую... да ну его на фиг
аналогично, но это не мешает мне восхищаться подобными эпохальными творениями. A Clamshell tailgate так и останется несбыточной мечтой для нынешних почитателей комби.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 17:19   #2299
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Ultras,

Ага, рублёвых миллионеров

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
аналогично, но это не мешает мне восхищаться подобными эпохальными творениями. A Clamshell tailgate так и останется несбыточной мечтой для нынешних почитателей комби
Эти машины, в какой-то степени, произведения инженерного искусства.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
вот это дельно!
Сейчас Петрозаводский бизнесмен напишет, что прицепы таскают только нищеброды

Последний раз редактировалось screemer; 13.06.2019 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 17:22   #2300
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ultras,

Ага, рублёвых миллионеров

Добавлено через 3 минуты



Эти машины, в какой-то степени, произведения инженерного искусства.
А как же Шкода суперб?))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
[B]Ultras[/B



Сейчас Петрозаводский бизнесмен напишет, что прицепы таскают только нищеброды
Нет, ну если котлеты надо перевести , то как же без прицепа).

Последний раз редактировалось Demerchyan; 13.06.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot