Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 16:27   #21
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
я чёто не вкурил,дядя Лёша!
Ну могу я побуксовать,а???
Я-ж не курю....
По сути - все равно будут вапроцы рано или поздно типа СуперБ вс Сузука... а мы раз и "вот вам нате-член из-под кровати" (с) сравнивали ввреале, имеем вот такую боль-мень объективную картину, по крайней мере конкретно и по нашей, пусть и недоступной (пока??) комплектации с 4х4!!!!
Импровизирую, в общем, по ходу пьесы...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:33   #22
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
а мы раз и "вот вам нате-член из-под кровати" (с)
Trevel, может независимую тестовую бригаду сколотим в противовес журналюгам продажным? Доколе они нас заказными статейками и опусами кормить будут??? отличная идейка!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:41   #23
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
может независимую тестовую бригаду сколотим в противовес журналюгам продажным? Доколе они нас заказными статейками и опусами кормить будут??? отличная идейка!
-1!!!
Неохота мне на баррикады вылазить, саблей махать, апчественным мнением манипулировать!!!
Будет у ребят-владельцев СуперБов 4х4 желание прокатицца на таковом оппоненте и поделицца с братвой очучениями от 4х4 там и там - хорошо, не будет такового желания - ну что-ж, значицца обойдемся самостоятельными сравнениями с Легаси, МПСкой и т.п. - если вдруг такое желание возникнед....
по себе скажу - пробовать не хочу... даже не любопытна...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 17:08   #24
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Кратко про этот автомобиль: "А ты ничего, страшненькая"(с)
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 18:02   #25
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Что то как то мой юмор не очень воспринимается! Конечно же это шутка, вродь сегодня писал народ, надо мол побольше позитива, стараться с юмором подходить к коментам, там глядишь и все у всех наладится

Добавлено через 6 минут

По дороге домой приобрел авторевю, там тестят Казаши, Сонату 6, Мазда 6, Легаси, Теану, Ситроен це 5. Ввечеру планирую прочесть. Резюме от себя выложу.

Последний раз редактировалось Николай; 10.02.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 18:35   #26
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

А по мне так очень даже интересная машинка, а внутри так вообще класс от сузуки не ожидал и она единственная из японок которая мне понравилась на последнем автосалоне, правда финики не смотрел.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 18:53   #27
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Pridurok, про ездовые уверен, что рулится ни чуть не хуже чем немцы с "халдексами" и "торсенами", ну может шумка и комфорт не дотягивает. Так она и стоит других денег. Я на лансере ЕВО 8 прилично погонял, так скажу тебе японский полный привод очень хорошо спроектирован и настроен. Опять же. после этого Легенду захотел до жути, там же SH-WD способен, в зависимости от скорости, крена и угла поворота мгновенно перекидывать до 100% крутящего момента на каждое из 4 колес. Мнения профессиональных гонщиков свидетельствует, заломать такую трансмиссию на асфальте практически невозможно! Как по рельсам идет! Тем более с электронными ассистантами. Но цена блин.... Туарег в приличной комплектации можно легко купить.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:31   #28
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
[B] Туарег в приличной комплектации можно легко купить.
это прикол такой? тема "Юмор"? Приличный Туарег в приличной комплектаци только начинается с отметки 85 000 долларов...

Легенда - вещь.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:34   #29
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
это прикол такой? тема "Юмор"? Приличный Туарег в приличной комплектаци только начинается с отметки 85 000 долларов...
ОСА, Все верно, 2.400.000 африканских рупиев, дизелем 260л/с, с приличным набором опций, я считал. Раздели по курсу на калькуляторе.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:37   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Suzuki Kizashi выходит на Российский рынок

Николай, не, это цена за 4,2 ТДИ, 340 коней.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot