Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 14:28   #231
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Mr.I, ОК, попробую. Конечно, пару часов ждать не буду, но потеки обязательно поищу.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:12   #232
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
живу в области, областней некуда, много неезженных дорог, но везде один асфальт, никакой наледи
А работаю в огороженном коттеджном поселке, машины не ездят там практически,сплошной снежный покров. Но и по нему на лете с легкостью проезжаю.
во многом это заслуга направленного рисунка федерала. На ассиметричном в прошлом году в тех же условиях я не мог тронуться с места.
Я в понедельник я с семьёй(2+3 и багаж) возвращался на новом СуперБе из Питера, он из салона укомплектован Пирелли Чинтурато П7 лето... Выезжали в Питер плюс 9 и прогноз обещал лето, но...
Весь день снег с дождём, по всей трассе первая полоса нормальная, а вторая глянец, один раз юзанул при обгоне, дальше ехал спокойнее, а на последнем скоростном участке (объездная мимо Химок ) шлифовал не только я, но и все кто был на лете...
С понедельника езжу на других машинах, они ещё на зиме...
Я думаю, каждый сам решает, на какой резине ему комфортнее сейчас и безопаснее для всех.
p.s. На Форестер клубе не спешат переобуваться ...

Последний раз редактировалось VALTRON; 04.04.2015 в 19:43.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:27   #233
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от valtron Посмотреть сообщение
Я в понедельник я с семьёй(2+3 и багаж) возвращался на новом СуперБе из Питера, он из салона укомплектован Пирелли Чинтурато П7 лето...
Весь день снег с дождём, по всей трассе первая полоса нормальная, а вторая глянец, один раз юзанул при обгоне, дальше ехал спокойнее, а на последнем скоростном участке (объездная мимо Химок ) шлифовал не только я, но и все кто был на лете...
С понедельника езжу на других машинах, они ещё на зиме...
Я думаю, каждый сам решает, на какой резине ему комфортнее сейчас...
P.s. На Форестер клубе не спешат переобуваться ...
Каждый должен думать о других на дороге,можете гонять на своей летней резине при низкой температуре и каше на дороге,каждый сам решает цену своей жизни,но я не собираюсь терять время на дороге из-за самоувереного товарища на летней торчащего у меня в бампере.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:39   #234
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
Каждый должен думать о других на дороге,можете гонять на своей летней резине при низкой температуре и каше на дороге,каждый сам решает цену своей жизни,но я не собираюсь терять время на дороге из-за самоувереного товарища на летней торчащего у меня в бампере.
Помню, как пару лет назад мне в марте чел в задницу прилетел. Как раз на лете.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:54   #235
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

А кто-то может объяснить причину зуда с перестановкой колес на летние?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:55   #236
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Видимо, хочется поберечь шипы до следующей зимы.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 20:00   #237
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Поберечь шипы? После нескольких месяцев катания на них же по такому же мокрому асфальту?
На сколько штук шипов кто из камрадов готов поменять свою задницу?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 20:10   #238
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Comdir, Ни какой спешки. Каждый должен учитывать условия эксплуатации: если ты ездишь только в черте города, где асфальт сухой уже месяц и можешь в случае неблагоприятных погодных условий воспользоваться общественным транспортом это одно и совсем другое
на летней резине ехать за сотни км. это совсем " другой коленкор".
ИМХО за это нужно крепко наказывать, это преступление.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 20:22   #239
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
А кто-то может объяснить причину зуда с перестановкой колес на летние?
Куплена новые резина и диски (ваще огонь!!) и хочется побыстрее обуть ласточку)
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 20:26   #240
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
и хочется побыстрее обуть ласточку)
Главное чтобы не пришлось "обуть ласточку" на какое то препятствие.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя резина, колеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot