Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2016, 08:47   #621
sherw00d
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для sherw00d
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 483
sherw00d has a spectacular aura aboutsherw00d has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Как и большинства летних покрышек.
ну не скажите. я до сих пор катаю родное лето. пробег 62т.км pirelli P7 вроде бы...
sherw00d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2016, 08:55   #622
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

sherw00d, всё верно, 60тыс проходят.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2016, 12:08   #623
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от sherw00d Посмотреть сообщение
пробег 62т.км pirelli P7 вроде бы...
У меня тоже 62, но штатные данлоп уже почти слики. И да, учитывая, что 5 месяцев в году я езжу на зимней резине, то реальный пробег летних колес я оцениваю тысяч 25.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2016, 13:02   #624
sherw00d
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для sherw00d
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 483
sherw00d has a spectacular aura aboutsherw00d has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И да, учитывая, что 5 месяцев в году я езжу на зимней резине, то реальный пробег летних колес я оцениваю тысяч 25.
согласен, этот момент я не учел. я бы зиму брал процентов 35 от всего пробега, т.к. иногда меняешь резину в начале декабря, а снимаешь зиму... ну к примеру вот сейчас, итого 4 месяца на зиме. получаем пробег, ориентировочно 40т.км
sherw00d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2016, 13:07   #625
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от sherw00d Посмотреть сообщение
согласен, этот момент я не учел. я бы зиму брал процентов 35 от всего пробега, т.к. иногда меняешь резину в начале декабря, а снимаешь зиму... ну к примеру вот сейчас, итого 4 месяца на зиме. получаем пробег, ориентировочно 40т.км
Тут еще такой момент - зимой лично я езжу больше, чем летом. По крайней мере, на работу. На зло ликсутову и Ко))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 06:23   #626
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
alanser, за 14 если уйдут и то хорошо.они как "контик 2"-нафик ненужны,предложений по ним мульон.
Несмотря на "мульон предложений" были проданы на авито за три бумажки с Хабаровском
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 15:30   #627
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Здравствуйте.
Не то чтобы я собрался продавать свой Суперб, но вот хочется услышать мнение сообщества относительно его возможной стоимости.
2010 г.в., выехал из салона 16.07.2010. Элеганс+допы (вебаста, штатная сигналка), 1,8 CDAB 7DSG, седанохэтч, салон - тряпка. Цвет Мокка (коричневый). Хозяин один (я), куплен у офдилера и там обслуживался, пока я имел возможность до дилера добираться. В связи с переездом в 2013 году на расстояние 700 км от ближайшего дилера, дальше обслуживать стал не у официалов. Основные бумаги по обслуживанию собраны (имеются в наличии). Ну и в дополнение к ним - моё честное лицо и полнейшее нежелание кого-либо вводить в заблуждение.
Сцепу менял дважды: на 60 ткм и на 167 ткм, оба раза по гарантии. Во втором случае дефектовал на пробеге 149 ткм, но пока ждал деталь и выбирал время для поездки на замену, накатал еще чуток.
На 143 ткм перескочила цепь. В итоге заменил цепь, натяжитель, а заодно и поршневую на нового образца. Перед перескоком масло жрать стала по-нехорошему, хотя с новья до тыщ 130 брала литр между заменами (менял по 15 ткм). С момента замены прошёл 60 ткм, масло не доливаю от слова "вообще". Ремонт делали в РММ очень крупного транспортного предприятия, имеющего в парке массу легковых авто немецкого производства и полностью производящего их обслуживание. Видел состояние потрохов движка и общался с мастером: проблем с задирами и прочими следами износа стенок цилиндров нет.
А, да, забыл. На данный момент пробег 203800 км.
Знаю, что машин с таким пробегом в природе не существует, но мне пофиг. У меня - такая . Крутить колёсики принципиально не буду.
По состоянию ЛКП. Никакого спец ухода не делал, у нас тут с этим делом (детейлингом) трудно. Красил задний бампер из-за того, что притёрся к мусорному баку как-то по зиме. Красил колёсные арки задние (чёт облезли)...
Из внесенных "улучшений": шумка дверей, сеточка в передний бампер, тонировка задней полусферы.
На машине езжу ежедневно. Стоит на улице. Много в истории трассового пробега (нефиг делать на месяц отпуска накатать 15 ткм.)
Одно время активно был тут на форуме. Некоторые клубни (из старожилов) знают меня лично, некоторые видели машину, когда я пригонял в мск.
Эх, давайте, начинайте меня расстраивать словами "ты с ней навечно" или "трейд-ин тебе в помощь".
Кстати, продавать машину не хочу. Вообще как любовь к ней какая-то. Удовольствие от езды каждый день на уровне оргазма)), вот уже 6 лет почти.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 15:58   #628
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

mk86, Оффтоп
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 16:01   #629
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Привет, Миш. Давненько не заглядывал
Мое ИМХО - смотришь минимальные цены на местном ресурс, где продают автомобили, и ставишь минимальную цену за аналогичную комплектацию, но без торга. И ждешь своего покупателя.
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Сцепу менял дважды: на 60 ткм и на 167 ткм
Т.е. сцепа 100 ккм отходила? Сильно. Видимо, объясняется тем, что пробеги трассовые.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 16:05   #630
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

СтражДорог, Дим, привет! про сцепу больше тебе скажу: я ее поменял-то больше превентивно, гарантия 5 лет/150 ткм подходила к концу, я был в тот момент немного зол на производителя авто из-за недавнего перескока цепи (который лечил в итоге за свои бабосы), поэтому когда появился в стенах дилера и сказал, мол, чё-та сцепа мне не нравится как себя ведёт, они, увидев нехороший блеск моих глаз, спорить не стали и замену согласовали.
То есть какбэ она еще ходила и ходила бы.
На местном Дроме 2 машины 2010 года. Одна за 600, другая за 750 выставлена. пробеги у обеих - детские, по сравнению с моим
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot