Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 13:04   #21
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
Но я заметил, что при выходе из авто немного задеваю ногой кнопку регулировки, таким образом непроизвольно опускаю спинку. Не думаю, что они сами отъезжают.
у меня такие же предположения. Но - будем посмотреть.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 15:31   #22
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
После манипуляций дилера сколько уже проездил? Недельку покатай, потом отпишешь спинка отъезжать перестала, или нет.
Уже сегодня второй день. Подъехала только сегодня один раз, после того как я в салоне убирал, наверное задел регулировки. Все остальные разы реакции ноль. Но действительно надо еще поездить чтобы с уверенностью говорить.
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 17:30   #23
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Антон,спросил сегодня од-говорят их несколько есть у нас:одна номерной знак освещает и в салоне в двери ищо есть (где, не уточнял) и сверху над водителем и пассажирами
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 21:53   #24
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

[quote=sharp;172818Уже сегодня второй день. Подъехала только сегодня один раз, .[/quote]
Сделали комфортное отъезжание при входе-выходе ребята из ОД на Обручева за 1000 рупей
Думаю, с Васей мастера сделают за радость увидеть друг друга на встрече.

Последний раз редактировалось admin; 17.03.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 23:17   #25
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Мне акцию какую то внедрили по прошивке блока управления сидушек. На работу не жаловался. В качестве профилактики.Обращайтесь к од.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 18:58   #26
Lama4ok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва_ЦАО
Сообщений: 36
Lama4ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

А ни у кого не сбивались настройки памяти сидений? у меня все 3 сегодня разом сбились, хотя ничем не баловался....
Lama4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 05:12   #27
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Lama4ok Бывает. Один раз было первая кнопка перенастроилась на третью. Я если честно забил на память сидух. Время от времени перенастраиваю.... ТАк как водитель я один, то мне эта память до одного места...
А то что у Вас сбились, где произошел сбой, вот и глюкнуло...
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 07:18   #28
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мне акцию какую то внедрили по прошивке блока управления сидушек. На работу не жаловался. В качестве профилактики.Обращайтесь к од.
Акция связана со спорадической ошибкой: обрыв цепи блока управления сидушками...У меня тоже все в норме было, но акцию провели...
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 07:45   #29
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Lama4ok, а не менялся ли случаем основной ключ на второй? Клеммы хорошо закреплены на аккумуляторе?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 14:58   #30
Lama4ok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва_ЦАО
Сообщений: 36
Lama4ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Память сидений не работает.

Ключ не менялся, клеммы намертво... странно....
Lama4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot