Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2014, 15:29   #351
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
вобще 16000000
сразу интересно становится, сколько новый суперб стоить будет
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 15:31   #352
4epBb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 4epBb
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Мск, СВАО
Сообщений: 284
4epBb will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

ЭТО ОН, это не фл виноват, а рост курса евро
4epBb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 16:29   #353
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
fastcar,
В принципе затемнение внешних зеркал не особо нужно, а салонное делается за 50 евро: само зеркало с разборки, плюс пара проводочков и пинов. Все это втыкается в питание плафонного света (чтобы не тянуть провода через А-стойку). Таким образом при блокировке машины питание с плафона уходит и зеркало обесточивается. Дешево и просто. Действительно затемнение салонного зеркала - очень полезная штука.
Вы будете смеяться, но я вам (и тем, кто еще не знает) еще более дешевый и простой способ затенения салонного зеркала подгоню: оказывается, если внутреннее зеркало настроить в "верхнем" положении под себя, то при переключении в "нижнее", ночное, положение ... вы видите все что сзади через некое второе, затемненное зеркало, имеющееся под основным и повернутое на этот же угол, на который отклоняется зеркало при переключении. Гениально, блин, чего в других машинах до такого простого финта не додумались

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
К слову, одному мне этот лопух на лобовом вперед смотреть мешает, равно как и толстые А-стойки (особенно левая) - в поворотах?
Зеркало не мешает, а стойки ужас как мешают. Особенно по внутренней полосе кругового движения ехать неудобно, я блин, бордюр вообще не вижу, приходится голову вытягивать вправо.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Быть может мерседес просто вернулся к своему классическому решению? Когда птф встроены в блок фары.
Фонарь какой-то. ПТФ должны быть как можно ниже. Но у них же не "туманный альбион", как у нас, может они просто не понимают.

Последний раз редактировалось fastcar; 23.04.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 16:36   #354
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я вам (и тем, кто еще не знает) еще более дешевый и простой способ затенения салонного зеркала подгоню: оказывается, если внутреннее зеркало настроить в "верхнем" положении под себя, то при переключении в "нижнее", ночное, положение ... вы видите все что сзади через некое второе, затемненное зеркало, имеющееся под основным и повернутое на этот же угол, на который отклоняется зеркало при переключении. Гениально, блин, чего в других машинах до такого простого финта не додумались

Такое даже в жигулях есть! Всегда это знал
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 16:36   #355
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
ЭТО ОН, возможно сейчас,будущие покупатели посмотрят в сторону не сильно подержанных авто.
Мда... у нас тоже самое, цена на рапид (!!!) уже 211000 грн Кошмар! Народ все больше и больше смотрит на бу
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 16:46   #356
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Самое интересное парни,что если даже эвро упадет,цены никто не поспешит опускать да и вообще не опустят, можно забыть.
Эхх...вовремя я свой тракторин взял.сейчас бы наверно призадумался-за такую цену брать.я то взял со скидкой еще, за 1300000.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 16:55   #357
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Эх, Саша, я суп взял по цене рапида, ото где да...
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 17:00   #358
4epBb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 4epBb
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Мск, СВАО
Сообщений: 284
4epBb will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

В том же тесте Авторевю Суп практически в моей комплектации (добавлены подушки до 9-ти штук и 17-е колеса)
И при этом ценник пишут 1,428 млн.
Я свой взял полтора месяца назад за 1,1 млн.
4epBb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 17:44   #359
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

ЭТО ОН,15 марта цены подняли от новогодних, я заказать не успел, в итоге в апреле +60 к ценнику. Итого ТДИ комби +вебаста, +твистеры, +PLA +по мелочи вышло 1,5 (до марта так был бензинка). ЛиК далеко за 1,6 теперь.

4epBb, у тебя если зад хорошо тонирован то ни салонное, ни внешние затемняться не будут, даже если за тобой "сварщик" будет ехать.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 20:39   #360
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
если внутреннее зеркало настроить в "верхнем" положении под себя
Я с таким зеркалом ездил 3.5 года на А2... надоело. Так что на суперб я себе поставил затемняющееся. 50 евро оно точно стоит, удобная фича. Насчет внешних - спорный вопрос, я посчитал, что 200 евро + морока с проводкой того не стоят.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot