Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 15:20   #171
Максимильяно
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 94
Максимильяно will become famous soon enoughМаксимильяно will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

У меня тоже течь была из под пробки 2 раза.
3 варианта:1 или сорвали резьбу; 2 недокрутили, можно проверить и 3 как было у меня skoda начала ставить старый поддон и туда идет другая пробка от фольксвагена с отдельной шайбой.Машина какого года? Дилер Major например об этом не знал и ставили старые пробки и они текут.
Максимильяно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 15:30   #172
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Я вообще ОДам не очень то доверяю, даже очень не очень! Езжу к ним исключительно! на ТО (для гарантии) и по гарантийным вопросам. А в остальном только в давно известный сервис к ещё более давно проверенному мастеру.

Златовские косяки нашли и исправляли в Героне (причем "давно проверенный мастер" их прогнозировал). И гарантия там для Вашей машины, а не против неё (в Злате просил и доказывал, а в ответ - больше половины отказали, а в Героне только показал - поменяли).

Пока езжу в Герон. Однако проблемы были и с ними: после замены сцепления ДСГ отказали в восстановлении развала - недавно сделанного кстати; а также пустая замена ДЗ, но это не помогло - ошибка осталась - деньги уплаченны за пустую работу, но ОД отказался продолжать устранение ошибки уже за свой счет - точнее за мои ранее уплаченные впустую). У товарища и по Герону были нарекания и он перешел в Злату

П.С.: третий (из трёх имеющихся) ОД в Нижнем - Агат. Не был там и отзывов пока не слышал. Открылись пару лет назад - не знаю научились ли чему (первое время откровенно говорили, что не профи)...
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 15:31   #173
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Скорее прокладка должна быть медная.Мне на Сеате новую вкрутили.Парни в перчатках вдвоём по быстрому на горячей машине поменяли.Масло горячее.Вообщем респект сервису СЕАТ Воронеж.Потеряли с пол литра масла.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 15:37   #174
Максимильяно
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 94
Максимильяно will become famous soon enoughМаксимильяно will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

тогда как у меня было пробка с медной шайбой.На машины с 2012 года такие идут.
Максимильяно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 01:12   #175
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

snakov, все верно,должна быть медная шайба.У меня тоже было,дилер воткнул стальную,стало течь.Заставил поменять на медную - полет нормальный.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 09:35   #176
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

При замене по гарантии задних форточек из-за побелевшего хрома, когда снимали дефлектор окна, сломали его пополам
Правда, стоит отметить, что письменно, за подписью руководителя и печатью, обещали вернуть по чеку стоимость. Т.к. чека нет, то надо или купить новые или забить. Пока в раздумьях. Дилер Револт.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 09:39   #177
Папа Стифлера
На доске почета форума
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Папа Стифлера is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Хорошо, что не обязали самому снимать. Что было бы логично. Или взяли бы расписку, что могу повредить дифлектор.
Папа Стифлера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 09:41   #178
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Папа Стифлера, согласен, но тут их косяк, что не предусмотрели
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 10:45   #179
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Ну а если нету чека (хотя надо у клубней пошукать), то пусть товар восполняют...
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 20:50   #180
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Все, накипело... Покупал Шкоду Суперб в Револте 09.12. По части слесарного цеха, нареканий нет, ребята работают отлично, ну по крайней мере особо придраться не к чему, а вот кузовной.. Было три обращения по страховой, всегда после ремонта обнаруживались косяки, правда все исправляли. Последнее обращение, где красили з.п. дверь, з.п.крыло и меняли з. бампер, оказалось последней каплей.
Отдают машину не помытой нормально, мотивирую это тем, что мойка с сушкой технически невозможна (хотя летом, после ТО, по моей просьбе, машина на выдаче сверкала как новая, значит технически возможно). В следствии этого, не представляется возможным, оценить качество выполненной работы, т.к. машина вся белесая, в высохших каплях воду. Которые, кстати, в свежую краску въедаются так, что полироль потом не берет.
Теперь о конкретных косяках.
1. На заднем фонаре отсутствует заглушка болта (обещали вернуть)
2. На крыле заметен песок под краской (мне в гаражном сервисе предыдущий Киа Сид лучше покрасили)
3. Крыло и дверь явно не полировали после покраски или даже не попали в цвет, т.к. эти детали белесые (в субботу обещали отполировать, вот и посмотрим)
4. Заднюю стойку в салоне я сам на место защелкнул
5. На обшивке двери одна деталь болтается (наверно зубилом с молотком снимали)
6. Несколько потертостей на крыле и двери, которые красили
7. Некоторые части кузова частично залиты непонятным раствором, которые тяжело смывается

Короче, в субботу, надеюсь, все поправят. Но я больше в этот сервис на кузовной ремонт ни ногой и другим не советую. А товсе так классно, дифирамбы тебе поют, облизывают со всех сторон, а делают хуже чем д. Вася и Ко в соседних гаражах. Лично меня интересует результат, а не прелюдия. Я хочу забрать свой авто из ремонта и наслаждаться, а не замечать в течении недели косяки горе-мастеров, портить себе настроение и тратить половину выходного дня на поездку в Револт, чтобы скандалить по этому поводу.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 24.11.2013 в 21:46.
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot