Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2014, 18:30   #941
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Получается судьбу модели и ее качественность решает малое количество людей, потому что они написали "плохо"?
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:34   #942
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
Получается судьбу модели и ее качественность решает малое количество людей,
форум неидеальное место для сбора статистики, все же народу с проблемами тут несколько больше

коробас и маслоедство всеж не всех навестило, сейчас наблюдаю етьку с 1.2, как ни странно пакет сока живой и робот еще не развлекает

из косяков по своей, хотел бы я знать что эти гады налили в механику, в морозы приходилось вспоминать про двойной выжим
налил самую последнюю синтетику туда
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:43   #943
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
Получается судьбу модели и ее качественность решает малое количество людей, потому что они написали "плохо"?
Получается что нет того самого места, где вам скажут истинную правду. Но есть много реальным примеров, а не еденичных, и для большинства это повод сомневаться.
До этого еще писали что есть много счастливых владельцев которые просто не отписываются на форуме что у них все хорошо или просто вообще интрнетом не пользуются, но так же можно сказать что есть еще больше недовольных которым некогда писать на форуме ибо они тоже не пользуются интрнетом и форумом. Даже пример за сегодня
Инокентий, написавший что у него проблемы были с ДСГ, новый Суп который весит сейчас в барахолке где тоже были проблемы с ДСГ, и мой друг которого вчера встретил на пассате ЦЦ , который на 50 тыс пробега поменял коробку всю. 3 реальных примера за один день, при условии что далеко ходить не пришлось.
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:46   #944
Инокентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 98
Инокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от b1b1ka Посмотреть сообщение
Вы считаете это 2 мелкие проблемы? Для меня это две огромные проблемы как для потребителя, ибо первое на что я смотрю это ДВС и коробка, а тут проблема и там и там. Т очто Суп лучший за свои деньги я полностью согласен, минус супа это то что сложно найти достойную замену за вминяемые деньги.
Вот то то и оно! Сейчас во времена обесценения кеша сумма меньше 50000$ ничто. Поэтому суп лучший. Да немецкая тройка лучше, но опять же это другие деньги и содержание. Это как с женщинами: любим мы одних, а женимся на других.
Инокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:50   #945
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
угу, только против экрана не попрешь
ага, напомни когда пошел FHD экран у планшетов? а на мини планшетах?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:54   #946
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ага, напомни когда пошел FHD экран у планшетов? а на мини планшетах?
Оффтоп
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:56   #947
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

abola, почитай тест мини, помнится там цветовой охват заметно уже
и об этом производитель ни гугу
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 19:05   #948
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Леонид, тем не менее, по существу ты решил промолчать...
тест какого из мини ты предлагаешь? сейчас уже air давно идет...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 19:06   #949
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение
Вот то то и оно! Сейчас во времена обесценения кеша сумма меньше 50000$ ничто. Поэтому суп лучший. Да немецкая тройка лучше, но опять же это другие деньги и содержание. Это как с женщинами: любим мы одних, а женимся на других.
Кстати о немецкой тройке. Только только вернулся из салона БМВ. Сначала тестил 320i (184 hp) по паспорту 7.6 до сотни...но не впечатлило совсем не разу, мне показалось что она не едет, знаю что они шьются и едут как 328i(245 л.с.) поэтому было решено тестить 328, была только 328ix GT, по паспорту 6.1 (обычная 328 5.9) разница не большая... но честно сказать не впечатлило, я ожидал большего.... я даже в шоке, неужели мой Суп с пробегом 130 тысяч едет не хуже новой БМВ? Может я слишком люблю свой суп? но попомер ничего не почувствовал сверхестественного, напомню что у меня 1.8 на палке + чип.
До этого выбирал между ЦЦ 2.0 тси и 320... но реально уже собирался брать 320...сегодняшний тест драйв все перевернул с ног на голову.. в ЦЦ эта пресловутая ДСГ...походу ездить мне на супе дальше...
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 19:33   #950
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение
Вот то то и оно! Сейчас во времена обесценения кеша сумма меньше 50000$ ничто. Поэтому суп лучший. Да немецкая тройка лучше, но опять же это другие деньги и содержание. Это как с женщинами: любим мы одних, а женимся на других.
С чего Вы решили, что 50000$ это залог надёжности? И уж точно "большая немецкая тройка" тут поднагадить может очень душевно, владельцы Лэндроверов могут не один десяток шуток отпустить в сторону многих обладателей gl, x-5/6, Туарегов и так далее
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot