Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2017, 21:12   #901
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
какого хрена ОД продают машины без брызговиков
Значит машины прошли ростест,омологацию или что они там проходят и без брызговиков.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 21:20   #902
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Янэк, ну так времена меняются.
липучка на первом месте по тормозному пути, да и едущих сзади и спереди прибавляется с каждым годом все боле
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 21:47   #903
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И тут раз и огромная нашлепка пролетарского колера на пол задницы и весь сезон. Мне,как человеку тонко разбирающемуся в искусстве это портит психику.
+100500 вот и меня бесит, но выкинуть резину, которой 1 сезон и 10ткм я не готов.

Мне вот глубоко пофиг на штраф в 250 руб, но какой то придумал запрет эксплуатации.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, я нашел только 1 способ повесить эту хрень, чтоб не мешала - в верхнем левом углу стекла вершиной вниз. Интересно где то прописано, как эта табличка должна быть ориентирована?

Последний раз редактировалось NMA; 29.10.2017 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 22:05   #904
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

NMA,
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины

http://www.consultant.ru/document/co...d28e791f15e51/
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 22:44   #905
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
но какой то придумал запрет эксплуатации.
Не совсем там запрет, в соответствии с пунктом 2.3.1 ПДД ,а именно последним абзацем вы можете ,цитирую : " При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;"
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 22:48   #906
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

NMA,

Мне кажется этот копеечный вопрос не стоит тех душевных терзаний, которые из-за него происходят: шипы - наклеил Ш и забыл

В конце-концов его же на на Мону Лизу требуют приклеить ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 22:52   #907
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
да. есть. Но куда более вероятно получить чем-то тем, чем колесо нашпиговано с завода.
Прикинь, у меня на шиповке шипов 40-ка ужо нету. А значок есть. Но ведь все эти шипы были, что удивительно. И 146% повылетали, если я ихъ не обнаружил. А камушек я выковыривал ровно 1 раз
разбить стекло шипом) не верю!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 22:58   #908
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Оффтоп


Добавлено через 1 минуту

Ребят, чот вы тоже с шипами загоняетесь Мильон км проехал, ни разу не слышал, чтобы шипом кому-нибудь что-то разбило

Последний раз редактировалось 376; 29.10.2017 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 23:03   #909
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
шипы - наклеил Ш и забыл
Так в том то и дело, что
1. Эта хрень закрывает обзор. Я не нашел место на стекле, чтоб правильно наклеить и не мешала.
2. Правильно Виктор сказал, что фигня пролетарской наружности сильно портит внешний вид машины.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 23:04   #910
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,215
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Божечки!!!
А как же за Газельку сесть с категорией В?? Аяяяяй!!
Конечно, к гонщикам в езде задом себя не приписываю. Но как эти газельки ездят и сносят сзади разные препятствия, я видал. И метод обычно простой - рукой по клаксону и значит все сзади уже разбежались по сторонам.
Как раз на днях тумбу высотой в салон на дачу увозил. То что в метре по центру заднего бампера находится, в боковые зеркала не увидишь, благо парктроники рулят. Я не прав?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя резина, колеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot