Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2018, 01:16   #881
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Я считаю падение стоимости машины в рублях от первоначальной стоимости. Кстати, также считает и налоговая и наше родное правительство. Если считать в евро, то цены, например, на квартиры подешевели из-за курса рубля, но что-то я не вижу общего ликования от сего факта.
Квартиры строятся из песка и цемента, добытого здесь, местными конторами, которые платят зарплату местным же и налоги отчисляют тут, да и прибыль получают в наших рублях. А четырёхколёсные поделки из пластика и оцинковки делаются в интересах забугорных, соответственно ценообразование строится на курсе, т.к. выручку они тут получают в рублях, а у себя хотят видеть прежний уровень в евро/долларах. Я так думаю(с)
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 01:22   #882
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
При покупке новой ничего
Поэтому считать надо в трудоднях. Если ты покупал прежнюю автину за,к примеру, триста своих трудодней а за новую такую же надо отдать уже шестьсот дней,а то и более то это повод задуматься.
Толи о своей квалификации,толи о гомосеках в руководстве на всех уровнях,толи о дороговизне стульев для трудящихся.
А если надо отдать жалкие 400-450 дней то все нормально. Инфляция,новые цацки,эра глонасс и т.д В общем нормально. Надо брать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 01:38   #883
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Поэтому считать надо в трудоднях. Если ты покупал прежнюю автину за,к примеру, триста своих трудодней а за новую такую же надо отдать уже шестьсот дней,а то и более то это повод задуматься.
Толи о своей квалификации,толи о гомосеках в руководстве на всех уровнях,толи о дороговизне стульев для трудящихся.
А если надо отдать жалкие 400-450 дней то все нормально. Инфляция,новые цацки,эра глонасс и т.д В общем нормально. Надо брать.
Думаю, что дырявые во всём виноваты.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 07:07   #884
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

Барсук СПб, трейд-ин он такой.. мальчики тоже хотят подзаработать. На Авито дешевле 1.35 220 супербов не бывало. Нижний диапазон, а сами то небось за 1.5 минимум выставят. Для нас вторичновиков какая хорошая цена
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 15:51   #885
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Проценка

Я уже боюсь спрашивать - сколько стоит моя?
Проще, чтобы угнали, так как в каско она 1350 р.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 19:42   #886
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Я уже боюсь спрашивать - сколько стоит моя?
Проще, чтобы угнали, так как в каско она 1350 р.
Ну так в чем вопрос? "Угнать" на разбор к спустившимся с гор.
На мою сейчас страховка 1.25млн, только даже если еще лям добавить, лучше машину не купишь. Авто до 2.2 млн это трэшиугар, после уже стоят как однушка в подмосковье, которая мне на пенсию копить будет потихоньку.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 20:02   #887
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Проценка

Я полностью доволен машиной и продавать не собираюсь, но удивляюсь цене на рынке( слишком мала)
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 09:40   #888
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Чему удивляться? Я вон Кодиака годовалого хочу продать, так в трэйд ине мне дают за него 1,4млн,при том, что покупал я его за 2,3млн. Я специально в конфигураторе собрал Кодиак нашей сборки с теми опциями, что у меня, получилось 2,2. Это ужас просто, всё могу понять, но не 900штук же терять...
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 09:53   #889
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Это ужас просто, всё могу понять, но не 900штук же терять...
Есть один верный способ не терять такие деньги, по-моему его уже здесь озвучивали..
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 10:01   #890
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Так продаю сам теперь. Но ниже1, 65 не опущусь не при каких условиях. Да и не хочется с ним расставаться, машинка супер. Жить мешает гнусное слово "ипотека".
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot