Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 20:17   #871
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Николай, возможно, но седня не посмотрел. Завтра, все завтра.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 22:13   #872
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Я кстати про это пежо 508 читал уже давно. Когда выбирал суп еще прикидывал, что обидно что не продается еще. Короче я бы присмотрелся если бы выбирал сейчас. По ценам кстати фулл, как я понял не дороже 1500 но надо смотреть что там есть. Всяко дешевле С5.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 06:46   #873
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Пошел уже четвертый год, как юзаю суперб. Завтра еду на ТО 105 000. Естественно, как и всем мужикам, хочется чего-то нового однако, как говаривает мой тесть:" По Хуану и сомбреро" не готов уйти в диапазон за 1,5 лимона и при этом еще и столкнуться с дополнительными эксплуатационными расходами.
Читаю читаю эту ветку и вижу, что тот конкурент супербу тише едет, другой, прожорлив и качество материалов страдает, третий- слишком примелькался, ну и т. Д.
Пересел бы на пассат, уже посматриваю в его сторону, но вот случился сразу у двух родственников переезд, меня привлекли и каждый раз открывая чудо дверь багажника супчиковскую, я с содроганием представлял, как бы я лазил в узкую и глубокую пещеру пассата с этими чемоданами и баулами
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:01   #874
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
я с содроганием представлял, как бы я лазил в узкую и глубокую пещеру пассата с этими чемоданами и баулами
Владимир Михалыч, меня на фф-клубе убеждают всё время, что это некритично, мол, у нас молодёжные машины... Но по своему опыту скажу - такой чудо-багажник завсегда пригодится!!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:34   #875
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

mk86, Может и правда молодежные, эти пассаты
Пошел ка я в свой стариковский суперб
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:56   #876
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
каждый раз открывая чудо дверь багажника супчиковскую, я с содроганием представлял, как бы я лазил в узкую и глубокую пещеру пассата с этими чемоданами и баулами
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Но по своему опыту скажу - такой чудо-багажник завсегда пригодится!!
очень много
Для себя не вижу замену Супу .
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:58   #877
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Сергей т, Да замены-то есть. Вот только цена тех замен...
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:59   #878
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Сергей т, Да замены-то есть. Вот только цена тех замен...
Например? Универсалы и чистые хечи не люблю.
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 09:02   #879
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Лучше Супа седана, есть Комбайн.
Лучше Комбайна, есть полноприводный Комбайн, Скаут.
Ждем ....
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 09:04   #880
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Tamst, кому комбайн, а кому седан...

К сведению: Длина багажного отделения у седана больше!, чем у комбайна...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot