Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 09:39   #851
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дим, ты сидушки на вкус пробовал что ли?)))))

Я просто достаточно долго думал, как же охарактеризовать цвет салона? А все просто, берешь шоколад горький 99%-й цвет один в один.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 10:18   #852
Друган
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Друган is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

СтражДорог, С точки зрения практичности, ты конечно прав. Каждый сам для себя выбирает, что ему ближе. Вот у меня никогда небыло светлого салона, но всегда хотелось. Наконец то взял. В машине в принципе у меня всегда порядок, раз в неделю убираюсь. Ну накрайняк сделаю химчистку. Зато теперь езжу и балдею от светлого салона и все кто видит говорит - красотиЩЩа!
dominiko, бери светлый!
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 16:51   #853
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Привет всем клубням Superba с берега Белого моря, принимайте в свои ряды.
Взял Супа в июне 12 г. у официального диллера АвтоБраво с пробегом 15000 км.(не тест драйв ездил зам. директора) по ПТС я первый владелец до этого салон.
Комплектация 1,8 с 7DSG Елеганс белый с белым салоном (кожа+алькантара) диски зима и лето на 17 (на фото Real Lugano R-17). Сказали белых Супо больше не будут поставлять в Россию.
Фото0191.jpg
З.Ы. По поводу белого салона вообще рад (плюс бежевые ковры Sotra) чувствую себя как дома. На момент покупки такая белянка была 1 в Архангельской обл.

Последний раз редактировалось VladEpmak; 26.11.2012 в 17:28. Причина: Картинки
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 17:04   #854
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

VladEpmak, велкам, располагайся
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 17:05   #855
sandor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sandor
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: СВАО
Сообщений: 85
sandor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

VladEpmak Поздравляю тебя . Вливайся.
sandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 17:09   #856
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Спасибо, забыл сказать обтягиваю крышу, капот и багажник алмазной крошкой черной скоро будут фото.
Причина такой самодеятельности - это появление в городе второго белого Superb. Хотелось индивидуальности- не вышло. Пришлось винилится.
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 17:58   #857
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

VladEpmak, Влад, приветствую тебя и поздравляю. диски просто зачет!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 04:55   #858
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

VladEpmak,Поздравлю, белого от белого. Северянина от Северянина. У тебя белое море у меня карское)))). Я не очень понял откуда инфа что белый цвет в Рашу больше поставлять не будут?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:21   #859
Друган
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Друган is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

VladEpmak, Поздравляю! Машина классно смотрится!
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:26   #860
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Друган Посмотреть сообщение
Зато теперь езжу и балдею от светлого салона и все кто видит говорит - красотиЩЩа!
Ну и правильно сделал, ездить ведь тебе. Я вообще считаю, что критерий "нравится" самый главный при выборе авто.
VladEpmak, поздравляю! Вливайся.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot