Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 19:05   #841
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
А мне просто не комфортно жить стоя раком.
А я о чем? Зачем пытаться встать в эту позу?
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:08   #842
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от sunscrit Посмотреть сообщение
А я о чем? Зачем пытаться встать в эту позу?
Ну я вот не знаю откуда у людей эта философия "это обойду, тут пережду" и т.д.
Знаю только что если бы перец с обочины осознавал перспективы проторчать на ней пару десятков машин, то и не поперся бы.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:14   #843
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Sunscrit,
А с этим изначально никто не спорит. Я тоже за это. Но если оппонент лезет на конфликт,ты же сам говоришь-что хотел то и получил. Так и тот Суп что не пускал нашего клубня тоже видимо чего то хотел.

LeftHook,
Ну как то так. Тут ты сам уже решаешь.Пропустить или нет. Как чел ведет себя. Нагло лезет или просится.Понятное дело что того кто матерясь и тараня пытается такой маневр осуществить надо наказывать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:20   #844
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

На видео прекрасно видно, что бомба шарахнулась влево после бибиканья. И только потом осознанно сбила мотоциклиста. Так что мотоциклист на удар не шел.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:32   #845
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
осознанно сбила мотоциклиста.
Кстати интересно,а 300 ли рублей штраф за это предусмотрен? Я не силен в законах,но это минимум хулиганство напоминает.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:37   #846
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

это не хулиганство. Там статья другие признаки включает.
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 19:56   #847
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
На видео с маздой контаккта не видно, но видно, что мот мог оттормозиться и избежать дтп
Наверно да,будь он Валентино Росси. Что до пересмотра видео,то у меня мнение сложилось. Вряд ли тормоза там помогли. Перестроение+тормоза+сзади джип еще хуже могло окончится. Вот,нашел ссылку. Там видео пересматривают те кому положено и делают выводы кто виноват.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=813458&cid=7
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:22   #848
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
navysuperb,
Очень хорошее правило. До нас тоже доводили. Но это как бы не официальное. В ПДД не пропечатано,в отличии от правил перестроения. Спорить более не намерен. Дятлом мотик не считаю,но даже если и дятел и в чем то ошибся(а кто из нас не ошибается) то это не наделяет правом гадов подобных бмв наносить повреждения.
Тыж меня справа обгоняешь,поэтому пошелнах и получай (с)
Имеет ли право,законное или моральное,водитель Супа с которого все началось,маневрировать с целью помехи для маневра мотоцикла решайте сами для себя. За себя же могу сказать:-буду на моте,снесу зеркало и поеду дальше.Как говорится-с волками жить-по волчьи выть.
Вот здесь парень всего лишь упал с мотоцикла. ПРОСТО упал!!!
http://www.tv100.ru/news/baykerom-byt-opasno-62639/
любые повреждения машины или частей и просто уехать считаю просто слабостью на уровне "сподлянить" , поскольку вещь ответить и сдачи дать не может, да и такой поступок никого ничему не научит. По поводу супа, который решил "наказать" мотоцикл, могу сказать что это поступок мягко говоря не достойный и вообще считаю всех "учителей" которые любят спереди притормаживать, подрезают, типа "наказывают", мудаками! Со стороны все эти сцены разбирательств на дорогах выглядят цирком, а участники клоунами! очень редко вижу мотоциклистов, которые не пытаютсягнать в потоке маневрируя из ряда в ряд и не протискиваясь на светафоре между машинами в милиметрах от кузовных деталей автомобиля.


Ps раньше сам "наказывал" ))))
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:34   #849
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
linx,
А чем кончилась эпопея? Погоня? Противники размазывающие кровавые сопли и толкающие друг друга в грудь с вопросами -а ты кто такой? Это все было в драме?
ты об чем?
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:37   #850
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Наверно да,будь он Валентино Росси. Что до пересмотра видео,то у меня мнение сложилось. Вряд ли тормоза там помогли. Перестроение+тормоза+сзади джип еще хуже могло окончится. Вот,нашел ссылку. Там видео пересматривают те кому положено и делают выводы кто виноват.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=813458&cid=7
Я тоже думаю, что если бы оттормозился грамотно, то все обошлось бы. И опять же, возвращаемся к мысли о разумности и безопасности. Вот какого лешего мотоциклист не едет в правом ряду? А также едет с явным превышением скоростного режима. Я не оправдываю водителя Мазды, но просто мне кажется, что все было бы нормально с байкером, если бы ехал он спокойно в правом ряду.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot