Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2011, 09:48   #781
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Хм...,не знал!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 09:49   #782
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

...весь форум застыл в ожидании традиционного вопроса от слушателей из солнечного гондураса: а почему без шляпы?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 15:19   #783
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

wily_bullet,
-Kuk-
Глобал Кар.
Я бы теперь тоже лишний раз позвонил а может быть и подъехал и проверил что там ушло на завод.


MadDan, да, думал об этом. Но шанс я бы сказал совсем минимальный - не заказывают салоны такие комплектации не под конкретного клиента ...
Когда в сентябре обзванивал перед заказом в результате на светлом салоне вообще ни одной машины не нашел. Зато теперь до сих пор звонят на мобильный, который иногда просто вымогали из меня не отвечая на вопросы и спрашивают "не определился ли я?". По закону подлости звонят в самый не подходящий момент.
В общем очень надеюсь что в пятницу, несмотря на выходной, встречусь с руководителем отдела продаж и приблизимся к решению, которое меня устроит.
Просто брать машину на алькантаре, но с другими опциями не соответсвующими - тоже не охота.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 18:30   #784
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
wily_bullet,
-Kuk-
Глобал Кар.
Я бы теперь тоже лишний раз позвонил а может быть и подъехал и проверил что там ушло на завод.


MadDan, да, думал об этом. Но шанс я бы сказал совсем минимальный - не заказывают салоны такие комплектации не под конкретного клиента ...
Когда в сентябре обзванивал перед заказом в результате на светлом салоне вообще ни одной машины не нашел. Зато теперь до сих пор звонят на мобильный, который иногда просто вымогали из меня не отвечая на вопросы и спрашивают "не определился ли я?". По закону подлости звонят в самый не подходящий момент.
В общем очень надеюсь что в пятницу, несмотря на выходной, встречусь с руководителем отдела продаж и приблизимся к решению, которое меня устроит.
Просто брать машину на алькантаре, но с другими опциями не соответсвующими - тоже не охота.
На днях прошерстил сайты всех дилеров, у многих есть ссылка на машины в салонах, практически у всех есть 1-2 машины в наличии/в пути, и опции все перечислены, 15 минут всех дел то
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:27   #785
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

thePadlo, да, я тоже вечерком на днях,прошерстил - действительно много где машины идут. Но все в основном идет черное на черном и т.п. Единственная машина которая хоть как то может подойти, но не известен цвет салона, на ней ППД, ессно нет Вебасты, вставки в салоне под дерово (мы заказали под метал, и вживую мне понравилось), нет передних парктроников. Короче легче салон на этой перешить.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:27   #786
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
thePadlo, да, я тоже вечерком на днях,прошерстил - действительно много где машины идут. Но все в основном идет черное на черном и т.п. Единственная машина которая хоть как то может подойти, но не известен цвет салона, на ней ППД, ессно нет Вебасты, вставки в салоне под дерово (мы заказали под метал, и вживую мне понравилось), нет передних парктроников. Короче легче салон на этой перешить.

Да Вебасты нет нигде...а салон надо не перешивать а требывать от дилера выполнения договора
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:44   #787
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

kOOlik, если бензин, то можно и без предпусковика обойтись, на дизеле штука практически необходимая
салон можно и перешить в более интересный вариант, например полностью в алькантру закатать
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 21:31   #788
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

thePadlo, безусловно у меня в приоритете получить ту машину, которую я заказал. Ничьих денег мне не надо.

Леонид, хотелось садится в теплую машину зимой. В этом плане автозапуск мне даже больше импонирует (ибо летом может охлаждать), но учитывая что машины становятся все сложнее и сложнее заводская Вебаста менее геморойна. Да и нагрузка с ней на двиг еще меньше. Кол-во холодных пусков можно свести к минимуму. Двиг я в последнее время почти не прогреваю и гадать надо это делать или нет и как это сказывается на ресурсе уже надоело.
Да и если бы дело было только в Вебасте...
Целиком алькантара - не уверен, что супербу пойдет. Да и тогда слишком много надо перешивать - двери, подголовники, подлокотники... ИМХО в этом плане лучше деньги спустить на перешивку либо торпедо, либо потолка/стоек и дверей.
Сорри за офф.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 17:27   #789
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Сегодня пришел мой Суп, до этого я ни разу в Супербе не сидел и не щупал его, а сегодня я это сделал. Я в восторге
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 17:29   #790
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Sharp, поздравляю
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot