Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 09:25   #691
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Сколько пишет в хорошем качестве (читай максимальном) на вашу карту памяти?
Около двух дней.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:17   #692
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Igorilla, ну это в режиме парковки с датчиком внешнего движения. Если парковка безлюдная поверю - а если на крае проезжей части машина стоит? Или народ мимо постоянно ходит?
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 09:13   #693
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Igorilla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kOOlik Сколько пишет в хорошем качестве (читай максимальном) на вашу карту памяти?
Около двух дней.
Сколько "напишет" зависит не от регистратора, а от объема карты памяти и разрешения записи (в нижеизложенной ссылке есть конкретные данные).
Вот еще интересное решение появилось в MyDean: Видеорегистратор MyDean VDR-259. Он один в один похож на мой DOD F900HDL, но главное в другом:

http://mydean.ru/catalog/165/811/#tab-tab1-link


ВНИМАНИЕ! Теперь владельцы любых головных устройств MyDean могут дооснастить свой мультимедийный комплекс функцией видеорегистрации.
При этом на основном экране можно будет просматривать как записанную ранее информацию, так и съёмку в режиме «онлайн».
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 10:52   #694
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
а если на крае проезжей части машина стоит?
На 16Gb карточку помещается примерно 4 часа видео.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
MyDean VDR-259. Он один в один похож на мой DOD F900HDL
У знакомого ДОД. Как-то неприкольно ездить с целой видеокамерой на стекле...
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 20:47   #695
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Вячеслав М.,
Я ж как раз спросил про пару - регистратор/карта памяти и зависимость тут от обоих. Мало ли - у кого то может хард к регистратору можно подрубить или как в этом случае пишет на бошку, в которой тоже может быть приличное кол-во дискового пространства. Или регистратор не hd - соответственно файлы меньше места занимают - на ту же карту.
А для стандартных регистраторов и sd карточек потолок, как правило - 32 Гб
Нормальнольное по сегодняшним мерка качество видео hd - действительно где то 3,7 ГБ/час итого - максимум 8 ч 40 минут для стандартного регистратора. - Мне лично не на рабочий день полностью не хватит, ни на стоянку около дома.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Теперь владельцы любых головных устройств mydean могут дооснастить свой мультимедийный комплекс функцией видеорегистрации. При этом на основном экране можно будет просматривать как записанную ранее информацию, так и съёмку в режиме «онлайн».
Не нашел по ссылке как реализовано. А то если по композиту на вход головы - то толку мало из за качества картинки...
Если на голове оказывается реальное hd, при этом можно спокойно работать с головой в стандартном режиме - тогда "зачет"
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 08:21   #696
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Igorilla Посмотреть сообщение
Сообщение от Вячеслав М. MyDean VDR-259. Он один в один похож на мой DOD F900HDL У знакомого ДОД. Как-то неприкольно ездить с целой видеокамерой на стекле...
А я и не с целью "поприкалываться" регистратор покупал! Главное его предназначение - фиксация дорожной обстановки и, в случае чего, помощь в разбирательстве спорных моментов. У меня уже случился один (в теме описывал), когда показал съемку ДПС и "послал" его подальше без "заработка" (1500 рублей штрафа выдуманного).
И еще, именно мой регистратор помогает (уже более десятка случаев) в случаях "лишних" остановок ДПС. Уже собираются палочкой помахать, а как только увидят направленную на них камеру, теряют всякий интерес к дальнейшим взаимоотношениям.

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Не нашел по ссылке как реализовано. А то если по композиту на вход головы - то толку мало из за качества картинки...
kOOlik, так мне, например, эта функция нужна не для просмотров в FULL HD качестве (ТВ для этого есть), а как раз для показа событий непредвиденных (участникам этих событий или ДПС) на месте ДТП, например. Сегодня попробую у себя реализовать функцию.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 12:12   #697
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
И еще, именно мой регистратор помогает (уже более десятка случаев) в случаях "лишних" остановок ДПС. Уже собираются палочкой помахать, а как только увидят направленную на них камеру, теряют всякий интерес к дальнейшим взаимоотношениям.
без обид, но сложилось такое впечатление, что если не такой видеорегистратор как у тя, то будут какие-то проблемы. Или это зависит от размера прибора?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 12:26   #698
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
koolik, так мне, например, эта функция нужна не для просмотров в full hd качестве (ТВ для этого есть), а как раз для показа событий непредвиденных (участникам этих событий или ДПС) на месте ДТП, например. Сегодня попробую у себя реализовать функцию.
Если я правильно понял - любая голова с av входом позволит это сделать. Лишь бы и регистратор позволял выводить av. Из тех что рассматривал я - на вскидку все умели. Не штатные головы тоже все умеют av выводить.

По мне так интересно чтобы голова писала на себя и могла записать на флешку.
Самая большая проблема для меня - если чего произойдет - это то что придется отдать свою флешку в качестве улики. В идеале хотелось бы иметь возможность на месте вырезать нужный кусок (в hd) и скинуть его на флешку на 512 мегов - и флешку не жалко и ничего лишнего не отдал.
Отчасти и из за этого в том числе сейчас не купил флешку на 32 гига, ибо ее отдавать вообще не хочется.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 13:54   #699
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - любая голова с av входом позволит это сделать. Лишь бы и регистратор позволял выводить av
Правильно понял! Я всунул провод от регистратора в MyDean (провода и там и там в комплекте идут) и нажав AUX на головном устройстве, сразу увидел на нем видео с регистратора. Провод решил вывести в бардачек, т.к. постоянно пользоваться этой функцией не буду, а когда надо будет кому-нибудь показать, воткнул провод из бардачка (длинный довольно) и показывай. А там у меня уже модем для интернета, USB шнурок и сейчас вот еще "пополнение".
Всех делов было минут на 10.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 15:36   #700
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Об этом девайсе кто, что думает?
http://new-elektronika.ru/catalog/vi...ry/qstar_/1883
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot