Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2013, 23:16   #61
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от neo_4road Посмотреть сообщение
Да причем тут
Ни причем. Тоже из личного опыта и общения с людьми заявляющими что будь у них материально техническая база и пресса то они в состоянии перевернуть мир автозвука. Ну а если приземленно,то система будет звучать так как звучит самый худший ее компонент. Так вот,динамики в Супе далеко не самое слабое звено.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 07:09   #62
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Ну с музыкой более менее понятно. Назрел еще вопросик. Читал на Драйве что "головы" разные на Октавии (Гольфе) и на Супербе - речь о "Коламбусах". Мол, на Октавии (Гольфе) улучшенная графика и еще чего то там, а у нескольких ОД меня уверяли что головы идентичны...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 07:14   #63
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Ну с музыкой более менее понятно. Назрел еще вопросик. Читал на Драйве что "головы" разные на Октавии (Гольфе) и на Супербе - речь о "Коламбусах". Мол, на Октавии (Гольфе) улучшенная графика и еще чего то там, а у нескольких ОД меня уверяли что головы идентичны...
на новом поколении октавии, той, что А7, новая голова. на А5 такая же, как у нас. я же говорю, что дилеры толком ничего объяснить не в состоянии.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 07:18   #64
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
на новом поколении октавии, той, что А7, новая голова. на А5 такая же, как у нас. я же говорю, что дилеры толком ничего объяснить не в состоянии.
И почему нельзя было новую голову поставить? А отличия то в чем? Качество графики?
Кстати, а почему нет Октавии А6?
А дилеры это вообще отдельная тема. Куда бы я ни заходил, всюду Я чувствую себя дилером, а дилер - покупатель, впервые увидевший авто!
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 07:55   #65
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
И почему нельзя было новую голову поставить? А отличия то в чем? Качество графики?
Кстати, а почему нет Октавии А6?
А дилеры это вообще отдельная тема. Куда бы я ни заходил, всюду Я чувствую себя дилером, а дилер - покупатель, впервые увидевший авто!
на супербе по сути простая магнитола. а на новой октавии уже через нее можно параметры машины менять. про быстродействие ее не знаю, но наш коламбус откровенно тормозной)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 07:58   #66
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
на супербе по сути простая магнитола. а на новой октавии уже через нее можно параметры машины менять. про быстродействие ее не знаю, но наш коламбус откровенно тормозной)
Ездил на Гольфе тест-драйв - очень голова понравилась. Все шустро, навигация прям идеальная, круче чем на моем навигаторе Гармин!
Это печально что тормозной Коламбус, машина то не дешевая...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:06   #67
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Ездил на Гольфе тест-драйв - очень голова понравилась. Все шустро, навигация прям идеальная, круче чем на моем навигаторе Гармин!
Это печально что тормозной Коламбус, машина то не дешевая...
есть же еще не дешевле машины с этой головой. она на все пассаты идет, так что у нас не все так плохо еще)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:08   #68
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
есть же еще не дешевле машины с этой головой. она на все пассаты идет, так что у нас не все так плохо еще)
Это понятно, что все в мире относительно, но для себя хочется получше же...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:10   #69
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Это понятно, что все в мире относительно, но для себя хочется получше же...
тут где-то есть тема про альтернативную мультимедию для суперба. поищите.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:12   #70
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
тут где-то есть тема про альтернативную мультимедию для суперба. поищите.
Скажу честно, даже искать не хочется. После модификации Пыжа (шумка, музыка, разборка салона) - больше никакого колхоза, по крайней мере пока авто новый! Все таки заводская сборка есть заводская...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot