Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2016, 14:59   #671
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Я сейчас расплачусь от умиления. существует регламент и TPI,все остальное отношение сотрудников к клиенту или отсутствие такового.
Ты скажи, где лучше и я поеду туда, пока ты будешь плакать
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 15:01   #672
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Ganstep Посмотреть сообщение
Все-таки, несмотря на все тонкости ваговской политики в отношении автовладельцев, сервис в Атлант-М, по моему мнению, лучше, чем в той же Богемии и других, где мне приходилось бывать. Поэтому и езжу из Балашихи туда
Я хотел машину в богемии покупать. Но их клиентский сервис меня сразу отрыгнул от них
Я эту шарашку даже не стал бы рассматривать в качестве сервиса для авто
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 15:03   #673
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Хошев Максим,
Максим, подскажите пожалуйста, производит ли Атлант-М работы по чистке топливных форсунок двигателя CCZA, если да, то какова стоимость данной процедуры. Спасибо.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Мы производим промывку форсунок системы впрыска, с помощью специальной жидкости - двигатель работает на ней около 1 часа.
Стоимость (работы + материал) составляет 3,375.00р.
Прошу учесть, что в последнее время участились обращения с неисправностями, вызванными загрязнением форсунок настолько сильным, что процедуру промывки приходится повторять 2, а иногда и 3 раза.
Связано, судя по всему, с высоким содержанием смол в топливе.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 15:08   #674
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я хотел машину в богемии покупать. Но их клиентский сервис меня сразу отрыгнул от них
Я эту шарашку даже не стал бы рассматривать в качестве сервиса для авто
Да, там полная жесть. Я там первое ТО прошел, так два года с торпедо какой-то дуст не мог оттереть, типа салон протерли. Потом обратился по кондиционеру, чтоб слили фреон и проверили его массу. Вместо 525 гр. 600 с лишним оказалось. Мне сразу заявили, что это я его перезаправил и деньги стали требовать. Денег не дал.
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 16:04   #675
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр77, здравствуйте!
Что ж, Ваше решение - это Ваше решение.
Позвольте только два вопроса:
1. Почему?
2. На кого из официальных дилеров пал Ваш выбор?
Это не решение, а мысли вслух))) Выбор пока не сделал - поэтому на ТО пока к вам...
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 17:20   #676
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Ganstep Посмотреть сообщение
Ты скажи, где лучше и я поеду туда, пока ты будешь плакать
Мне тяжело сравнивать, я пользовался услугами Атланта многие годы. Но в те жирные годы дилеры вели себя скромнее. Сейчас ситуация повернулась в худшую сторону. Большинство дилеров заламывают конский ценник либо на нормочас, либо на запчасти. Про качество говорить не буду даже. Но видимо ситуация изменилась и для них, потихоньку дилеры начали посасывать лапу. Отсюда и возня с клиентоориентированностью. В сравнении с работой мастеров по ВАГ в той же финке разговаривать о отечественном дилерском обслуживании просто смешно.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 17:40   #677
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
В сравнении с работой мастеров по ВАГ в той же финке разговаривать о отечественном дилерском обслуживании просто смешно.
А можно для смеха еще и ценник тамошний озвучить? Сравнивать-то хочется сопоставимое.
Я вот тоже с момента кончины Револта (где был один добросовестный мастер) никак не определюсь с сервисным центром. Пока это замена масла, ладно, можно рядом постоять и рассказать где у 3,6 фильтр и каким ключом откручивать его крышку.
А когда что-то надо более интеллектуальное сделать? Например, прочистить дренаж в морде, чтобы водичка во время участившихся тропических ливней не капала из салонного фильтра на коврик?
Это ведь в регламент ТО не входит.
А дилер (Прага) даже не догадывался, что это можно как допопцию предложить.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2016, 14:12   #678
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Только в сентябре в Атлант-М Тушино вы получаете невероятные выгодные предложения на специальные пакеты Hockey Edition и Monte Carlo!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 13:36   #679
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Вам больше не нужно откладывать планы на покупку автомобиля на потом! SKODA предлагает выгодные условия кредита: за 7,5%* годовых. Станьте полноправным владельцем SKODA Rapid, SKODA Octavia или SKODA Yeti, не дожидаясь лучших времен! Теперь все дороги открыты перед вами!


*Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti с остаточным платежом»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,15 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 14,00% годовых. Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 15,00% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 01.03.2016 г. по 30.09.2016г.
Условия предоставления кредита действительны на 01.09.2016г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1.
www.vwbank.ru.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 13:19   #680
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию SKODA Octavia – добро пожаловать в семью!

Уважаемые участники форума!
Только в сентябре! SKODA Octavia с выгодой до 156 000 рублей.
Пройдите тест-драйв в Атлант-М Тушино!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot