Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Сколько вы ждали свой Superb?
Забрал в течение недели из салона 12 10.91%
До одного месяца 10 9.09%
От одного до двух месяцев 13 11.82%
От двух до трех 33 30.00%
Больше трех месяцев 33 30.00%
Так и не дождался, взял из наличия 6 5.45%
Отказался в пользу другой модели/марки 3 2.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 10:53   #661
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

я тоже за нижегородский! Пока все голоса за Нижний Новгород. Еще монетку надо кинуть!
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 10:55   #662
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
Еще монетку надо кинуть!
Я уже кинул, получилось-НН
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:16   #663
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Boatsman, хотя у нас самих цвет "Аква", но я за Нижний. Не люблю навязанные сигналки и т.п., лучше самому ставить что хочется, да и скидка непонятно почему, если на супербы такой ажиотаж.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:18   #664
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Я, конечно, зануда, но посоветовал бы посмотреть на авто с максимальным количеством подушек безопасности. Понятное дело, что никто не хочет, чтобы они когда-нибудь пригодились, но если (не дай Бог!) что-то серьезное случится, то цвет машины будет абсолютно неважен. Впрочем, если никогда никого не планируете возить сзади или не пристегиваетесь/не заставляете пристегиваться ВСЕХ пассажиров, мой пост можно не принимать в расчет.

Передний парктроник - очень удобная вещь. Позволяет гораздо спокойнее и быстрее маневрировать на парковках.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:22   #665
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Sergun, Вы безусловно правы. При заказе машины у нас это были приоритетные опции, (все подушки), но в данном случае, как я понимаю, выбирать особо не приходится.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:43   #666
marsupial
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
marsupial is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Тоже, пожалуй, отмечусь.

В середине ноября 2010 заказал белый Combi в Автоцентре на Хасанской (Питер). Сразу при заказе обговорил с менеджером срок поставки - остановились на конце апреля-мае. В итоге машина была собрана на последней неделе марта, на первых майских праздниках пришла в салон и в конце этой недели я ее заберу. Так получилось практически ровно полгода.
marsupial вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:44   #667
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

marsupial, поздравляю! Рад за тебя!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:22   #668
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Sergun, с удовольствием взял бы задние подушки безопасности... но видимо придется без них брать.

монетка тоже выбрала НН
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:24   #669
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от marsupial Посмотреть сообщение
Тоже, пожалуй, отмечусь.

В середине ноября 2010 заказал белый Combi в Автоцентре на Хасанской (Питер). в конце этой недели я ее заберу.
До субботы не забирай плиз Я там как раз буду на диагностике в 15:00
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:57   #670
marsupial
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
marsupial is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
До субботы не забирай плиз Я там как раз буду на диагностике в 15:00
Ок, постараюсь тормозить посильнее
marsupial вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot